Единственный инсайт-тренинг для бизнеса от Николая Сапсана в Израиле

поделитесь:

SAPSANЛюбой бизнес нуждается в свежих идеях и новых решениях, которые были успешно опробованы и дают реальный результат. Особенно, это касается персон, возглавляющих какое-то дело. От их судьбоносных решений и предпринятых действий зависят коллективы и в целом сам успех бизнеса. Одним из таких инструментов для бизнесменов, без сомнения, являются бизнес-тренинги.

Четко понимая проблему, ее гораздо проще решить с выгодой для себя и предприятия. Но бывают ситуации, когда все слишком размыто и нет ни четкости проблематики, ни сами цели не позволяют определить стержень проблемы. Инсайт-тренинг может стать отличным подспорьем в росте руководителя, как профессионала и специалиста в своем деле, так и успешного управленца. Николай Сапсан, основатель международной образовательной платформы OVITTA Business School точно знает, как достичь успеха в бизнесе и стать настоящим лидером.1926709_1608862936009574_3279370076778503028_n

Основополагающие принципы формирования успешного бизнесмена, согласно доктрине организации, состоит в изменении взглядов и отношения не только непосредственно к работе, но и пересмотр жизненной позиции в общем. И это действительно работает! Десятки проведенных топ-тренингов и благодарные отклики бывших участников – яркое тому подтверждение. Николай Сапсан считается одним из лучших бизнес-тренеров в таких областях:

  • лидерство и персональная эффективность;
  • ведение переговоров и влияние на продажи;
  • коммуникация и взаимодействие;
  • персональный и групповой коучинг.

По сути, любой из перечисленных пунктов неуклонно приводит к росту личности и повышения успешности бизнеса, но с определенными оговорками и критериями оценки.1

Агентство «Kamanda Productions ltd» совместно с филиалом OVITTA в Израиле и Be-Stories представляет единственный эксклюзивный инсайт-тренинг «От хаоса к ясности», который проведет известный ментор Николай Сапсан. Мероприятие запланировано на 13 июля 2017 года. Местом проведения ивента, организаторы выбрали конференц-зал гостиницы «Гильгаль», что в Тель-Авиве по адресу Нес Циона, 7.

Бизнес-тренинг продлится весь день и предлагает участникам два пакета предложений. Первый («Стандарт») предусматривает участие с 8 часов утра до 18-00. Данный пакет предусматривает непосредственно сам инсайт-тренинг, а также совместный обед.

Что касается второго пакета, то он носит закономерное название «V.I.P.» и предлагает вам более расширенные возможности. К уже названным групповому бизнес-тренингу и обеду также добавится совместный нетворкинг и целый вечер общения с тренером. Кульминацией программы станет афтепати!

Если ваш бизнес нуждается в «свежей крови» или перезагрузке, если жизнь вносит слишком много хаоса в привычный распорядок, Николай Сапсан знает решение, причем не одно. Обязательно посетите его инсайт-тренинг, познайте нечто полезное и новое. Важно понимать, что помимо возможности оценки нынешних рамок человека, благодаря Николаю Сапсану вы можете существенно их расширить. Только так выглядит путь к успеху.

Дополнительная информация и заказ билетов тут или по телефону: 054 -53-89898

 

 

поделитесь: