Дни сбора груш в саду «Берешит а-Голан» в кибуце Эйн Зиван

поделитесь:

2Килограмм азиатских груш в подарок каждому, купившему билет!

В саду «Берешит а-Голан», что неподалеку от кибуца Эйн Зиван, начался сезон сбора азиатских груш. Кроме этого продолжается сезон ягод: черники, малины, ежевики и голубики, которые можно не только собирать, но и есть прямо с ветки.

В саду «Берешит а-Голан» вас и ваших детей ждет множество приключений: стрельба из лука, велосипедные прогулки для детей, надувные водные горки, канатный парк, экскурсионный трактор с повозкой, прогулки верхом на лошадях, детский квадроцикл, живой уголок, киоски с местной продукцией и угощениями, сельскохозяйственная выставка, столики для рисования и разные мастер-классы. Также здесь вы найдете множество уютных мест для пикников и отдыха на природе всей семьей.

Спешите! Во фруктовом саду «Берешит а-Голан» уже начался сезон сбора груш. Ветки деревьев усыпаны сладкими азиатскими грушами. Отметим, что каждый купивший билет в сад по полной цене – получит килограмм азиатских груш в подарок. Также прямо во фруктовом саду можно приобрести красные и зеленые груши.

Помимо сбора фруктов, популярностью пользуются такие развлечения как: канатный парк, детский зоопарк, бассейн-лягушатник, чтение сказок, прогулки верхом, экскурсии на тракторе с прицепом, столики для рукоделия и кафе.

Подарите себе настоящий отдых в тишине этого знаменитого на всю страну фруктового сада – проведите выходные, совместив семейный сбор урожая с проживанием в уютном зеленом кибуце Эйн Зиван, где из окон номеров открывается прекрасный вид на гору Авиталь и бескрайние зеленые просторы.

Вы можете самостоятельно выбрать подходящий вам вариант проживания. Например, можно насладиться проживанием в совершенно новых «фруктовых циммерах», построенных прямо в саду или отдохнуть в роскошных «вишневых свитах», подходящих для пар и семей, где есть джакузи и собственная сауна. Кроме того, вы можете выбрать номера в совершенно новых, полностью перестроенных «виноградных апартаментах», которые подойдут как для пар, так и для трех взрослых.Все номера циммеров были недавно капитально отремонтированы. Вас приятно удивит их уютный европейский стиль: камин, винтовая лестница, зона отдыха у телевизора, просторная ванная, столик в саду, мангал и оборудованная кухня. Там находится кофейная зона, небольшой холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, тарелки, чашки и столовые приборы. Если вы захотите самостоятельно приготовить здесь еду, захватите с собой из дома кастрюли и сковородки.

А кемпинг «Хан Эйн Зиван» предлагает вам 60 мест в 6 комнатах, расположенных в старинных сирийских зданиях. Здесь также есть клуб, где можно посмотреть телевизор и просторная кухня.

В каждой комнате, разумеется, есть туалет и душ. Пребывание в курортном поселке включает в себя завтрак, вход в сад и бассейн (в сезон), нужно только взять с собой полотенца.

Фруктовый сад открыт ежедневно: с воскресенья по четверг и в субботу с 9:00-17:00, а в пятницу с 9:00-16:00

Информация и бронирование по телефону: 04-6993610

или по почте

Полная информация о всех туристических достопримечательностях кибуца и его окрестностей на сайте

 

поделитесь: