Подарок для любимой к празднику Ту бе-Ав

поделитесь:

Tu be Av - Bursa le-tahshitimВ преддверии праздника Ту бе-Ав дизайнеры ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» приготовили новые модели украшений. Также специально ко Дню влюбленных все изделия с романтической символикой предлагаются по особым ценам 

Признания в любви, шоколад, цветы, милые сувениры с сердечками… Да, приближается праздник Ту бе-Ав, израильский День влюбленных, полный ожиданий и надежд на взаимность.

Хотите впечатлить любимую? Украшение с бриллиантом – тот самый идеальный подарок, который требуется к такому случаю. Ювелиры единодушны в своей уверенности: нет ничего более желанного для нее, чем сияющий браслет, кулон, или кольцо с золотым сердечком, которое снова и снова напомнит ей, как вы близки.

«Бурса ле-тахшитим» представляет нарядный сет, предметы которого выглядят очень изысканно. При всей эксклюзивности дизайна эти украшения отличаются выдержанным стилем, который остается актуальным несмотря на смену модных веяний. Каждое из них великолепно смотрится и в комплекте, и как самостоятельный аксессуар.

Не упустите момент и воспользуйтесь выгодным предложением:

– кольцо с бриллиантом из золота 14К – всего 990 шек. (вместо 1545 шек.),

– не менее романтичные бриллиантовые серьги – 1490 шек. (вместо 2125 шек.),

– кулон из золота 14К с таким же изящным бриллиантовым символом – 790 шек. (вместо 1140 шек.).

В коллекции для влюбленных появились и новые украшения с драгоценными камнями, которые сейчас тоже предлагаются по особой цене.

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними. Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы по всей стране. В течение всего августа здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам.

К вашим услугам также сайт на русском языке, где можно получить информацию о скидках и выбрать подходящее украшение

 

поделитесь: