Влад Зерницкий просит не волноваться!  

поделитесь:

Vlad - photo y Olga TitinaВлад Зерницкий представляет сольную программу «Не волнуйтесь!»

10 августа, в 19:30 на берегу Средиземного моря в рестобаре «Vox», в Ашдоде.

 Спонсор концерта — компания интернет-телевидения KartinaTV.

Что может быть более приятным, чем летний вечер на берегу моря с любимыми? А если вашим соседом по столику станет известный и всеми любимый, популярнейший теле и радио-ведущий Влад Зерницкий? Возможно, вечер уже не будет столь романтичным, но то, что он будет наполнен замечательными песнями и интереснейшим общением с одним из лучших представителей израильской медии на русском языке – это точно. Влад Зерницкий – главный редактор радиостанции «Первое радио 89,1 FM», известный автор программ  и теле- и радиоведущий, певец, композитор и актер, лицо и голос компании KartinaTV.
В творческом  арсенале Влада Зерницкого 3 альбома: «Невезучий», «Четыре страницы» и «Визитная карточка», постоянные выступления в Израиле, России, Белоруссии, Германии, Литве, Украине, США. Он неоднократный почётный гость и член жюри международного фестиваля шансона «Хорошая песня» (Россия) и театрального фестиваля «Апарт» (Россия). Ведущий различных концертов, фестивалей, церемоний, презентаций и форумов. Его песни звучат на радиостанциях Израиля, России, Украины, Белоруссии, Германии, США.Vlad - photo by Dmitry Pestrov

Не пропустите! Лучшие песни в сольном концерте Влада Зерницкого в программе «Не волнуйтесь!»

10 августа, 19:30, рестобар «Vox»

Ашдод, Мафкура 8, Пляж Кшатот.

Спонсор концерта — компания интернет-телевидения KartinaTV.

Заказ билетов: 052-2324516, 055-6655656

Компания KartinaTV – пионер на рынке интернет-телевидения Израиля, абсолютный лидер в области телевизионных технологий, одним из основных приоритетов которой является постоянная забота о том, чтобы ее услуги были самыми современными, высококачественными и самыми выгодными. Поэтому KartinaTV уже давным-давно предлагает своим зрителям многое из того, что еще не предлагает никто.

Пакет компании включает 170 каналов, собственную видеотеку KartinaTV, включающую более 3000 фильмов и сериалов, а также видеотеку с каталогом из более чем 14.000 программ онлайн-кинотеатра ivi, — и того 17000, (не забудем также двухнедельный архив всех каналов). Весь этот «клондайк» самого разнообразного видео контента можно посмотреть любым доступным способом: на смарт-ТВ, используя мобильное приложение, через декодер KartinaTV Quattro, на основе Android, через который, к слову сказать, можно еще и фильмы он-лайн смотреть, а также на планшете или переносном компьютере, ведь KartinaTV поддерживает еще и функцию мультирум, позволяющую, будучи подключенными к одному абонементу, смотреть передачи на трех телевизорах или на трех мобильных устройствах одновременно.
Итак, на сегодняшний день компания KartinaTV обладает самой объемной видеотекой в Израиле и представляет собой самый крупный телевизионный ресурс в нашей стране. Кроме того, KartinaTV замечательно работает в любой точке мира, где есть интернет.

На сегодняшний день пакет каналов KartinaTV является самым доступным по цене – всего 99 шекелей в месяц.

Более подробную информацию можно получить по телефону *9505 или на обновленном сайте
Наша страница в Facebook

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.

 

Фото: Дмитрий Пистров и Ольга Титинина

 

 

 

поделитесь: