Новый летний освежающий вкус в линейке холодных напитков Wissotzky ICE  

поделитесь:

Wissotzky Ice-3554-hibiscus-350-wet-HRГибискус и красные фрукты –

новый вкус в линейке освещающих напитков Wissotzky ICE.

Напиток, основанный на заваривании цветов гибискуса и с высоким содержанием фруктов, содержит всего 22 калории на 100 мл. и прекрасно освежает. Без кофеина, консервантов и пищевых красителей.

Серия уникальных напитков Wissotzky ICE, в основе которых лежит метод заваривания, разработана компанией Wissotzky, специализирующейся на выпуске чайной продукции, и компанией Israel Beer Breweries, специализирующейся в пивоварении. Совместно они выпускают новый уникальный вкус и аромат – фиточай гибискуса и красных ягод в бутылке объемом 350 мл.

”Wissotzky ICE фиточай гибискуса и красных фруктов” является частью линейки продуктов, в основе которой лежат инновации – заваривание листьев зеленого чая, растений и фруктов прямо в бутылке.  Линейка включает в себя множество вкусов — зеленый чай с лимоном и вербеной, мятой и многое другое.

Процесс разработки уникального фиточая длился на протяжении 3-х лет и стал возможным благодаря знаниям и опыту компании Wissotzky в мире чая и растений в сочетании с опытом компании Israel Beer Breweries (производителя таких напитков, как Prigat и Carlsberg), занимающие ведущие позиции в производстве такого рода товаров.

 Необходимо отметить, что Israel Beer Breweries – единственный производитель в Израиле, который обладает знаниями и технологиями производства холодного и травяного чая и настоя его непосредственно в бутылке.

В последние несколько лет, в рамках мировой тенденции «Well being» и поиска потребителем вариантов и альтернатив напитков, — натуральный зеленый и травяной чай являются двигателями, благодаря которым эта отрасль процветает.

 Wissotzky ICE в стеклянной бутылке разработан в 3-х вариантах:

  • зеленый чай и лимон
  • зеленый чай и мята
  • гибискус и красные фрукты

Чай не содержит красителей и консервантов, содержит 22 калории на 100 мл. напитка и имеет умеренно сладкий вкус.

Напиток продается по меняющимся ценам, определяемым розницей.

Компания Wissotzky была основана в 1849 году в России и на сегодняшний день является ведущим производителем чая в Израиле, а первый завод в Израиле был основан Шимоном Зайдлером в 1939 году. Компания Wissotzky отличают инновационные технологии и стремление к бескомпромиссному качеству. В настоящее время в компании представлены линейки более чем из 100 товаров, чьи вкусы были разработаны с учетом пожеланий и израильского потребителя.

 

 

поделитесь: