Следствие ведут… аналитики

поделитесь:

yesVOD - SvideteliПеред нами новый российский сериал «Свидетели» про работу САУ, Следственно-аналитического управления. Полковник Громов и его коллеги делают все возможное и невозможное, чтобы разыскать преступников при помощи тщательного изучения места преступления, сбора и анализа самых незначительных улик. Ни один из преступников не уйдет от справедливого наказания!

На дворе XXI век, а значит, исследователи могут установить подозреваемых не только по отпечаткам пальцев или ботинок, но и по отпечаткам, например, сотовых устройств. Достаточно получить информацию от сотовых вышек – где находился тот или иной телефон в момент совершения преступления? Как это скажется на алиби?

У полковника Андрея Громова есть своеобразная теория насчет раскрытия преступлений: он считает, что над расследованием всегда должна работать пара, причем разнополая. Мужчина и женщина, полагает он, по-разному смотрят на одни и те же улики и даже на одни и те же факты. Под разным углом и с разных позиций. Это позволяет максимально широко охватить картину произошедшего и прийти к интересным, подчас неожиданным выводам.

Если вам нравятся детективы, в которых главное не убийства и кровавые драмы, а сам процесс расследования, то «Свидетели» – это сериал для вас! Кино для тех, кто любит думать и анализировать.

Смотрите уже сейчас в видеотеке yesVOD – категория «Видеотека 9 канала»!

Дополнительная информация об этом и других сериалах на сайте yes на русском языке

поделитесь: