Навстречу праздникам

поделитесь:

yes dlya detei  i vzroslih - Holidays - FridayТелекомпания yes представляет: программы для детей к праздникам в видеотеке yesVOD! Развивающие программы расскажут детям о празднике Рош а-Шана и о том, как правильно просить прощения на Йом Кипур. На русском языке: новые программы и продолжение любимых сериалов для детей от каналов Карусель и TIJI, для взрослых – новые российские фильмы от канала TV1000 Русское  кино,  все это – в видеотеке yesVOD!

Бериляка учится читать

Волшебник Бериляка вызывает буквы из Волшебной страны и знакомит их со зрителями. В увлекательной и ненавязчивой форме дети узнают, чем гласные буквы отличаются от согласных, чем буквы отличаются от звуков, как складываются слоги и как из них собираются слова, а из слов — предложения.

Funny English

Оранжевый червячок Макс попадает в удивительную страну Англию. Удивительно, но все ее обитатели говорят по-английски! Придется и нашему оранжевому другу осваивать новый язык — а вместе с ним и маленьким телезрителям!yes dlya detei  i vzroslih - Holidays - Friday 1

А также: новые сезоны полюбившихся мультфильмов! «Мир Джастина 2», в котором Джастин и его друзья каждый день исследуют мир и путешествуют во времени, и «Пингвиненок Пороро 4» о жизни пингвиненка и его друзей в заснеженной деревне.

И к более взрослому российскому кино. Раздел видеотеки TV1000 Русское кино всегда готов порадовать зрителей. Вот, например, «Пятница» это кино про… пятницу. День, который бывает лишь раз в неделю. День, который надо провести так, чтобы не было мучительно больно все оставшиеся до следующих выходных дни. Миллионер в эту пятничную ночь станет официантом, офисный нытик окажется звездой разудалой вечеринки, а двум приятелям-неприятелям придется разыскивать кенгуру в подмосковном лесу. Что несет утро субботы? В фильме снимался молодой, но уже заметный актер Данила Козловский («Экипаж», «Мы из будущего») и Настасья Самбурская, известная по сериалу «Универ». Смотрите «Пятницу» в видеотеке yesVOD начиная с 21 сентября!

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке

 

поделитесь: