Готовим со вкусом

поделитесь:

Gotovim so vkusom - SmegКухня – то самое важное место в доме, где ежедневно готовятся любимые блюда и собирается вся семья. Поэтому так хочется, чтобы она была не только удобной, но и стильной, а приготовление пищи превратилось из рутины в настоящее удовольствие.

Конечно, для этого под рукой должна быть хорошая бытовая техника, надежная и красивая. Именно так считают неугомонные итальянцы – дизайнеры и проектировщики знаменитой компании Smeg. Они точно знают: недостаточно произвести приборы, которые выполняют свои функции. Требования современного общества потребления намного шире. Технические устройства должны быть надежными, комфортными в использовании, экономичными и экологически безопасными. Но секрет успеха не только в этом – они должны радовать глаз, вызывать приятные тактильные ощущения, уметь растворяться в заданном интерьере или наоборот – становиться ярким акцентом, диктующим стиль.

Современное производство, лабораторный контроль качества и долгий срок службы – неоспоримые преимущества продукции итальянского бренда. При этом техника Smeg решает любую стилистическую задачу.Gotovim so vkusom - Smeg 1

И вовсе необязательно перекрашивать стены – их, согласно тенденциям и тому, как это любят в Израиле, можно оставить белыми. Расписной чайник, ванильный тостер или полосатый холодильник из знаменитой ретро-коллекции в духе 50-х мгновенно превратят самый незамысловатый интерьер в свежий и нетривиальный. Вам даже делать ничего не придется – просто поставьте их на видное место.

Если по душе спокойная классика, используйте для кухни не менее актуальные оттенки – мягкий оливковый, вдохновляющий мятный или уютный бежевый. Сюда очень гармонично впишутся функциональные и потрясающе удобные плита, духовой шкаф и посудомоечная машина из коллекции Smeg Classica или из серии Coloniale с элементами ручной ковки.

Фоном для минималистичного дизайна и стиля хай-тек так и просится стальной серый разной степени насыщенности. Сюда идеально подойдут матовые светоотражающие поверхности серий Piano Design или Newson. Техника, представленная в этих коллекциях Smeg, завораживает.

Желаете исключить габаритные бытовые приборы из поля зрения? Используйте встроенную технику. Этой серии Smeg уделил особое внимание. Такой прием часто применяют дизайнеры интерьеров, с удовольствием рекомендуя установить за декоративные лицевые панели именно технику Smeg, известную своим качеством, долговечностью и высокой степенью комфорта.

Можете уйти от жестких рамок: эклектика сегодня в моде, а кухня – лучшее место для экспериментов. Готовьте и живите со вкусом, а в остальном положитесь на Smeg.

Адрес шоу-рум Smeg в Израиле: ул. Арье Шенкар, 13, Герцлия. 054-5533455 – на русском языке.

 

поделитесь: