Икона стиля от Lafayette Italy

поделитесь:

DSC_1402Новая коллекция бренда — это обувь, которая гарантирует безупречный стиль и определит весь ваш образ этой зимой. Среди ярких трендов сезона, представленных в коллекции, футуристический блеск, отделка мехом и хищные принты.

Каждый осенне-зимний сезон новая коллекция Lafayette Italy заставляет нас с нетерпением ждать приближения прохладной погоды, чтобы наконец-то «выгулять» свои новенькие высокие замшевые сапоги, сочетающие в себе самые актуальные цвета сезона, ботильоны с хищным принтом, лоферы отделанные мехом, утонченные лодочки и туфли с прозрачными вставками, мгновенно принимающие форму ноги. Самые яркие тренды мира моды нашли отражение в новой коллекции 100% итальянской обуви Lafayette Italy.

Футуристический блеск

Этот сезон призывает нас засиять! Каждый миллиметр ботфортов, сапожек на каблуке, ботильонов и туфель из новой коллекции украшен россыпью черных пайеток, изображающих растительные мотивы. Также для ежедневных выходов отлично подойдут ультрамодные модели туфель, мокасин и ботильонов с футуристическим серебристым покрытием.18325A92-3

Новая коллекция также не обошлась без отличительной черты Lafayette Italy – модных каблуков. Необычные геометрические формы: резные, полые, инкрустированные камнями и жемчугом, отделанные золотыми и серебряными элементами и украшенные актуальными принтами – каблуки в этом сезоне поражают воображение модниц, создают эффект легкости, невесомости и приятно удивляют своей комфортностью. Даже проведя целый день на ногах, с этими каблуками ваши ноги не устанут.

Роскошные ботильоны, украшенные изящными серебристыми узорами, с устойчивыми широкими каблуками, словно сплетенными из тончайшего кружева и инкрустированные камнями, придадут вашему образу загадочности, а в тандеме с классическим деловым костюмом, они отлично подойдут даже для офисных будней.DSC_1412

Зов джунглей

Изысканная змеиная кожа, хищные пятна леопарда и монохромные полосы зебры — в этом сезоне обитатели джунглей «вырвались» на модные подиумы. Сапожки, ботильоны, туфли и сумочки сегодня украшают яркие анималистические принты. Дизайнерам Lafayette Italy удалось с особым шиком и изысканностью сочетать в одной паре обуви сразу несколько звериных мотивов. Еще одним ярким трендом 2017 года стала отделка обуви мехом. Пара «пушистых» сапожек, ботильонов или лоферов – настоящий must-have нового осенне-зимнего сезона.

Для женщин, желающих быть в центре внимания — высокие сапоги с хищным принтом и роскошной меховой отделкой, выполненные в монохромной гамме, на устойчивом каблуке-шпильке и со слегка заостренным носком. Такая обувь призвана блистать и приковывать восторженные взгляды, впрочем, как и ее обладательница.DSC_1418

Где купить?

Каждую модель из новой коллекции вы можете увидеть в магазинах сети или, прямо не выходя из дома, приобрести понравившуюся вам пару обуви сумку и аксессуар в новом интернет-магазине Lafayette Italy.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Новый интернет-магазин

 

 

поделитесь: