Носочки, гольфы и колготки в сетку – самые горячие тренды этой осени в новой коллекции Jack Kuba

поделитесь:

C3418_Mura_1097В новой осенне-зимней коллекции Jack Kuba, кроме престижного белья, представлено более 60 моделей суперактуальных этой осенью носочков, гольф, колготок, имитирующих чулочки, всех возможных вариаций моделей в сетку, с кружевами и рисунками, а также специально порванные колготки — для самых дерзких модниц.

Для ярких и модных

Какие бы носочки или гольфы в этом сезоне вы не выбрали: однотонные, контрастных и ярких цветов, блестящие, в полоску или в горошек — все внимание в образе будет приковано именно к ним. В магазинах Jack Kuba сегодня представлено более 60 моделей носочков и гольф самых актуальных фактур и расцветок. Удивительно, но такой, казалось бы, незначительный элемент одежды способен полностью изменить весь ваш образ.

Ведущие дизайнеры призывают нас носить их с любым видом обуви, начиная от строгих ботинок и заканчивая туфлями на высоких каблуках. Еще очень важно учитывать габариты обуви, с которой вы планируете сочетать носочки. Если это изящные туфли или босоножки, то носочки стоит выбирать из тонкого, деликатного, полупрозрачного материала. А если же вы напротив — выбрали довольно массивные и грубые туфли, то носочки могут быть и потолще.C3423_Mura_C3293_1074

Мода на люрекс из 80-90-х также вернулась в наш гардероб и остается в трендах и по сей день. Носить блестящие носочки и колготки можно с любой обувью, и чем ярче и контрастнее она будет, тем более праздничным и смелым получится весь ваш образ.

Нежное кружево и роковая сетка

Самыми нежными и женственными чулочно-носочными трендами считаются носочки с деликатными оборками и модели словно сотканные из тончайших кружев. С ними вы легко можете создать нежный и юный образ – для этого комбинируйте их с туфлями с Т-образным ремешком, с балетками или лодочками.Y481SI CONTRASTO MAGLIA_Y485SI CONTRASTO LEGGINGS_1575SI CONTRASTO CALZINO

Еще один яркий тренд этого сезона – носочки, гольфы и колготки в сетку. Что касается размера этой самой сетки, то здесь стоит учитывать — чем она крупнее, тем больше внимания будет приковано к вашим ногам. Существует одно важное правило: приобретать такие модели нужно на размер больше, чтобы сетка ни в коем случае не перетягивала вашу кожу.

Мини-юбки, короткие платья, шорты и рваные джинсы – все это будет прекрасно смотреться с колготками и носочками в сетку, в случае если одежда не будет слишком плотно облегать вашу фигуру. Что касается обуви, то чтобы избежать излишней вульгарности, в новом сезоне колготки в сетку носят с кроссовками, кедами, лоферами, оксфордами и мужскими ботинками, а вот гольфы и носочки можно смело сочетать также с туфлями на каблуке.Y494SI IMPATTO MAGLIA_Y495SI IMPATTO PANTACOLLANT_1574SI RAFFINATO CALZINO

Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 34 бутиках по всей стране новые коллекции носочек, колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba — 03-5599971

 

 

поделитесь: