Дни Клиентов в магазинах сети Crazy Line

поделитесь:

BG6I7744 smallСпешите! C 23 по 25 октября в избранных магазинах сети Crazy Line пройдут Дни Клиентов. В связи с этим вас ожидают грандиозные скидки: 35% на новую коллекцию осень-зима 2017-2018, включая аксессуары и 30% скидка на пальто и кожаные куртки.

С каждым днем ветер становится все прохладнее и уже прошли первые в сезоне дожди. Но плохая погода вовсе не повод для грусти, ведь осенне-зимней сезон дает нам отличную возможность составлять интересные многослойные образы и дополнять их теплыми уютными аксессуарами: платками, шарфиками, беретами и перчатками.BG6I7946 small

Практически каждый ваш любимый наряд только украсит накинутая сверху куртка, пиджак, пончо или пальто. А какой открывается простор для фантазии, когда дело касается выбора аксессуаров. В новой коллекции Crazy Line  представлены: сумки и рюкзачки, береты и шляпы, шейные платки и шарфы, колье и кулоны, изящные кожаные перчатки и многое другое. Аксессуары способны оживить и разнообразить любой образ, придать ему изюминку и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Таким образом, заглянув в один единственный магазин, вы сможете с легкостью составить полный гардероб: от одежды для офиса, комплектов для отдыха и спортивных костюмов — до ярких и экстравагантных вечерних платьев, созданных с учетом всех последних тенденций мировых подиумов.BG6I7966

Осенне-зимняя коллекция 2017-2018 получилась очень разнообразной, впитав в себя все самые актуальные тенденции сезона: модели из денима, цветочные принты, вдохновленные Японией, строгие костюмы в мужском стиле, ковбойские мотивы, кожаные куртки в сочетании с нежными платьями и, разумеется, роскошные вечерние наряды и модные аксессуары.

Вдвойне приятно, когда удается сэкономить во время шоппинга. С 23 по 25 октября в избранных магазинах сети Crazy Line вас ожидают скидки — 35% на новую коллекцию осень-зима 2017-2018 включая аксессуары и 30% скидки на пальто и кожаные куртки.

* в акции не участвуют: вещи промо, жилеты из кожи и товары на кассе.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

 

поделитесь: