Знакомые незнакомцы

поделитесь:

MONSTERS INSIDE ME SERIES 6На следующей неделе yes удивит и порадует зрителей двумя увлекательными историями. Встречайте: коварные организмы, живущие внутри нас, и люди, влюбившиеся он-лайн

 Документальный сериал «Монстры внутри меня» на канале Animal Planetэто леденящий душу триллер, в котором рассказывается о паразитах, атакующих человеческий организм. Они невидимы и оттого особенно опасны. Паразиты – одни из самых удачливых существ на планете, они выживают, используя «хозяина» как источник питания. Выглядя безобидными, паразиты смертельно опасны. Они легко адаптируются и могут годами ждать своего часа.

В «Монстрах внутри меня» снимались реальные люди, которые согласились рассказать о своих проблемах. Вот супружеская пара из Северной Каролины, где муж и жена испытывают многочисленные симптомы неизвестного заболевания. Вот советник из Техаса, который не может обуздать ненасытный голод и катастрофически набирает вес. В Мериленде мальчик страдает от боли, его тело покрыто сыпью, и врачи не могут определить причину болезни. Что это?TLC

Ужасные мучения, от грибковых инфекций до проказы, приносят хитрые, жестокие паразиты. Они чаще сохраняют жизнь несчастной жертве, но в буквальном смысле высасывают из нее все соки. Если вы поклонник фильмов ужасов, то эти невыдуманные истории несомненно поразят вас. Но предупрежден – значит, вооружен.

Смотрите цикл передач «Монстры внутри меня» 23 октября в 21:05 на канале Animal Planet.

Увлекательный проект на канале TLC «Виза невесты/жениха. Знакомство» – реалити-шоу, которое длилось три месяца. Мы шаг за шагом увидим, как пары, познакомившиеся онлайн, встречаются лицом к лицу. И это совсем не похоже на сказку.

Что происходит за 90 дней их настоящей встречи? В этом захватывающем шоу зрители наблюдают, как мужчины и женщины начинают общение в Сети, им кажется, что это любовь, и они отправляются в незнакомую страну, чтобы увидеть избранника.

По законам США при подаче заявки на получение необходимой визы K-1 требуются по крайней мере пятинедельные отношения, чтобы пара могла доказать серьезность своих намерений. Выдержит ли онлайн-роман? Не лопнет ли за это время под напором реальной жизни, словно радужный пузырь?

Вот мы знакомимся с Дарси. Ей 42, она разведена и вдруг находит свою вторую половинку в 24-летнем Джесси из Амстердама. Интернет-переписка, видеочаты, которые становятся все откровеннее. Дарси грезит о новой замечательной жизни, но им с Джесси предстоит пройти испытание реальностью.

Полу тоже не везло в любви. Он с рождения жил в Луисвилле, штат Кентукки, и неожиданно интернет подарил ему бразильскую красавицу Карин. Пол готов впервые в жизни покинуть Соединенные Штаты, чтобы встретиться со своей мечтой. Выживет ли роман обычного американца и горячей бразильянки в реальности? Смотрим, переживаем, удивляемся.

23 октября в 20:10 на канале TLC!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке

поделитесь: