5 главных трендов сезона в новой коллекции Lafayette Italy

поделитесь:

Lafayette (3)Осенне-зимний сезон 2017-18, обещает быть по-итальянски прекрасным, ведь на полках бутиков Lafayette Italy уже выставлена новая коллекция, которая передает главные тренды мировых подиумов: пушистый мех, блеск камней, квадратный носок и жемчуг внутри прозрачных каблуков. Какую пару обуви приобрести этой осенью, чтобы все вокруг признали вас иконой стиля?! Давайте разберемся.

Мех, да и только

Туфли, ботинки, ботильоны, сапоги и даже спортивную обувь сегодня украшает роскошный мех от спокойных до самых смелых цветов и оттенков. Мех стал одним из самых ярких и модных аксессуаров на подиумах холодного сезона 2017-18. И стилисты утверждают, что это тот самый случай, когда нужно отбросить все сомнения и рискнуть, приобретя себе «пушистую» пару обуви.

Жемчужина сезона

Главная «фишка» сезона от Lafayette Italy – прозрачные каблуки, внутри которых скрываются настоящие сокровища, например, сверкающие камни или роскошный белоснежный жемчуг. Каблуки в этом сезоне могут быть квадратными, тонкими или толстыми, рельефными, декорированными камнями или абсолютно гладкими, главное – «эффект невесомости», который создает обувь с каблуком, который «видно насквозь». Lafayette (4)

Туфелька на миллион

Россыпи камней сегодня украшают обувь любого фасона. Туфли, сапоги, ботильоны, да что говорить, даже кроссовки этой осенью засияли драгоценным блеском камней. Отдельным шиком считаются модели, подошва которых по контуру украшена нитью из маленьких переливающихся кристаллов.Lafayette (2)

Возвращение квадратного носка

Нельзя не признать, что в моде определенно существует особый круговорот тенденций, вот и квадратный носок вернулся на мировые подиумы. Этой осенью дизайнеры снова увидели в туфлях и сапогах с прямоугольными носками особый шарм, который мгновенно может сделать стильным и интересным даже достаточно скучный образ.Lafayette (1)

Главные оттенки сезона

Разумеется, черная и темно-синяя обувь всегда остается актуальной в осенне-зимний сезон. Но в холодный период времени нам особенно хочется разнообразия и больше ярких красок. Помимо классических расцветок этой осенью на пике популярности находятся бордовый, бутылочный зеленый и горчичный цвет.

Каждую модель из новой коллекции вы можете примерить в магазинах сети или, прямо не выходя из дома, приобрести понравившуюся вам пару обуви сумку и аксессуар в новом интернет-магазине Lafayette Italy

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

 

 

поделитесь: