Black Friday: супервыгодные акции и скидки в Honigman, TNT и Honigman Kids

поделитесь:

honigman wint18 (5)Традиция проводить самые грандиозные распродажи в году в «Черную Пятницу» вышла уже далеко за пределы США. Honigman и Honigman Kids и TNT всегда в тренде и уже подготовили для вас во всех магазинах сети супервыгодные цены, акции 1+1 и особенные скидки в интернет-магазинах брендов.

Каждый сезон дизайнеры  Honigman и Honigman Kids  находят индивидуальный подход к своей аудитории и как результат — отклик в их сердцах. Неизменно воплощающий все главные модные тенденции в своих коллекциях — модный дом Honigman из сезона в сезон выпускает одежду, с которой не хочется расставаться на протяжении всего года.

Большие и маленькие покупатели ценят и любят одежду этого бренда за универсальный и практичный крой, качественные ткани и большое разнообразие моделей. Вдвойне приятно, когда, совершая покупки, еще и получается отлично сэкономить. Так, в честь Black Friday покупая одну вещь в Honigman и Honigman Kids, вторую вы получите в подарок (1+1).honigman wint18 (3)

Новая коллекция одежды для подростков TNT уникальна и разнообразна, так же как сегодняшнее поколение молодых израильтян. Именно поэтому этот бренд стал столь популярен среди них. TNT наполняют жизнь яркими красками, модными принтами и самыми актуальными модными тенденциями. У бренда есть свой неповторимый и легкоузнаваемый стиль. В честь Black Friday в сети молодежной одежды TNT также будет действовать акция 1+1, то есть покупая одну вещь, вторую вы получите в подарок.

А чтобы сделать ваш шоппинг еще удобным были созданы интернет-бутики Honigman и TNT с еще более низкими, а потому – привлекательными ценами. В дни распродаж на сайтах вы найдете вещи со скидкой до 70% и одежду по уникальной цене 9,90 шек.

* акция 1+1 – на более дешевый товар в чеке

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация на официальном сайте компании и на официальном сайте TNT.

поделитесь: