25% скидки на весь ассортимент сайта Clinique и другие подарки в честь Black Friday и Cyber Monday!

поделитесь:

קליניק מתנת סייבר מנדיי בכל רכישהCliniqueФирменный сайт всемирно известной косметической компании Сlinique приглашает отметить праздники скидок Black Friday и Cyber Monday в виртуальном бутике бренда и воспользоваться скидкой в 25% на весь ассортимент* сайта .

А также в дни Black Friday с 23 по 26 ноября – при покупке на сайте на суммы свыше 199 и 299 вас ждут специальные подарки. Кроме того – при каждой покупке вы получите в подарок фирменную косметичку c принтом в виде Chubby Stick дизайна Сrayola.

А 27 ноября, в Cyber Monday, кроме скидки в 25% вы получаете подарок при каждой покупке – набор из 4 предметов уходовой и декоративной косметики. В набор входят жидкое мыло, увлажняющий крем, помада и тушь – все в особых размерах.

А при покупке на сумму свыше 299 шекелей – мыло City Block Charcoal полного размера в подарок!

Clinique – уникальный косметический бренд, основанный в 1968 году врачами-дерматологами. Clinique отличает особый подход к продукции, основанный на многочисленных научных исследованиях, дерматологически-протестированных гипоаллергенных продуктах, на 100% не содержащих отдушки. Бренд Clinique представлен более чем в 150 странах по всему миру.

В соответствии с уставом мероприятия. *Скидка в 25% не распространяется на категорию  скидок «Бьюти Аутлет».

 

 

поделитесь: