Репатриантка, к которой в очереди за красотой стоит вся Беэр-Шева

поделитесь:

2«Учиться – всегда пригодится», — гласит пословица. Газеты, интернет и телевидение пестрят рекламой различных курсов, сулящих вам золотые горы. Но правда заключается в том, что большинство из этих курсов нужны не ученикам, а учителям и организаторам, зарабатывающим на них деньги. В этом нет ничего ужасного, просто ученикам всегда надо помнить об этом. Но существуют и редкие исключения: когда курсы проводятся с целью подготовки работников для уже успешных сетевых бизнесов, когда учат «как для себя» (хотя, почему как? Именно для себя). На такие курсы стоит обратить самое пристальное внимание.

Их главная цель – не собрать побольше денег с учащихся, а дать им максимум знаний и умений.

Именно такие курсы проводит самая знаменитая в стране школа красоты и эстетики yulliaschool. Её выпускники могут либо устроиться на работу в один из салонов сети yullia и получить назад деньги за обучение, либо открыть свой успешный бизнес на основе тех знаний, которые они получили в школе.

 Героиня этой статьи пошла именно по такому пути.

 «Я профессионально занимаюсь ногтями уже 13 лет, — рассказывает Юля, владелица успешного салона красоты в Беэр-Шеве, — мне это очень нравилось, но всегда было лишь второй работой. Переехав в Израиль 3 года назад, я решила сделать эту профессию основной и стала искать работу по специальности мастер ногтевого сервиса. Увидела объявление о наборе сотрудников в салон yullia. Меня направили на собеседование с владелицей салона, моей тезкой Юлией Галь. Но так сложились обстоятельства, что я не могла предоставить диплом о своем обучении в Украине, у меня его не было на руках, а принять на работу человека без диплома такой высококвалифицированный салон не мог.yullia school

Мне предложили пройти обучение в yulliaschool, чтобы подкорректировать мои знания и умения согласно израильским стандартам и получить местный диплом.

 Уровень моего мастерства был довольно высок, и как только я получила диплом, меня приняли на работу в салон в центре страны. Я проработала там довольно долго, а потом мы с семьей переехали в Беэр-Шеву. Добираться на работу стало тяжело, и я подумала, что пришло время открыть что-то свое, начать работать на себя.

Передо мной был пример Юлии Галь — женщины, которая смогла своими силами создать и развить такую процветающую сеть салонов и школу. Мне хотелось сделать что-то подобное на юге. И вот ровно год назад в Беэр-Шеве появился салон Magic Nails. За прошедшее время мы заработали массу постоянных клиентов, а на процедуры к нам записываются на два месяца вперед.

 Это далеко не просто — вот так взять и открыть свое дело. А чтобы преуспеть, я точно могу сказать: нужно любить свое дело. Если тебе это не нравится, и ты хочешь только заработать денег, у тебя ничего не получится. Потому что для обеспечения того уровня сервиса, который хотят получать израильские клиенты, нужно постоянно повышать квалификацию и развиваться. За последний год у меня вместо двух дипломов стало десять, я добавила в копилку своих знаний и умений такие отрасли, как гелевый дизайн и роспись ногтей, маникюр, парамедицинский педикюр, коррекция вросших ногтей – ортониксия.

В Израиле клиентура очень балованная. Хотят, чтобы гель-лак держался долго, чтобы было красиво, хотят креативную роспись ногтей. Ногтевая индустрия продвигается вперед, постоянно появляются какие-то новые приемы и техники. За всем нужно следить.

Конкуренция большая, и для того чтобы твой труд хорошо оплачивался, нужно иметь высокий уровень подготовки. И не только: материалы, с которыми ты работаешь, инструменты – все должно быть высочайшего качества.1

Мы используем одноразовые пилочки, бафики и салфетки, режущие инструменты проходят трехэтапную стерилизацию в сухожаровом шкафу, все открывается при клиенте.

Учеба в yulliaschool под руководством Юлии Галь дала мне бесценный опыт и толчок в жизни. Глядя на нее, вдохновляешься и хочешь чего-то добиться в жизни. Тем более что курсы в yulliaschool дают много практики, и пока руку не набьешь, ты работать в салоне не начинаешь.

Всем, кто думает о курсах и работе в салоне, я могу сказать: если хочешь хорошо зарабатывать — нужно много трудиться. Нельзя после 4-часового рабочего дня плакаться, что тебе мало платят. За четыре часа вы и будете получать.

Что еще я могу пожелать девочкам, которые хотят открыть свой бизнес в этой области? Любить то, что они делают, терпения и усидчивости. А еще тонкого понимания того, чего клиент хочет, чтобы иметь возможность дать хороший совет. Каждый клиент приходит со своим настроением, проблемами, и мы должны его выслушать и сделать так, чтобы он остался доволен и вернулся к нам еще не раз.

В жизни я равняюсь на успешных людей и всегда хочу двигаться вперед в сфере,  которую я очень люблю. Я не боюсь сложностей. В стране я всего три года, но мне не мешает то, что я новенькая. Мой бизнес развивается, и дальше будет только лучше.

Профессиональная школа эстетики и красоты yulliaschool предлагает шанс приобрести высокооплачиваемые профессии и уже в этом месяце записаться на курсы, которые дадут вам новую перспективную работу. Выпускницы yulliaschool уже через три месяца обучения (на русском языке) зарабатывают от 7.000 до 12.000 шек. в месяц, имея на руках диплом международного образца. Обучение проходит утром или вечером один раз в неделю.

 Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке: 073-702-9555, а так же на сайте

Yullia school в Facebook на русском

 

 

поделитесь: