Наргиз в Израиле: новая звезда Макса Фадеева

поделитесь:

nargizКомпозитор, аранжировщик и продюсер Макс Фадеев подарил нам десятки именитых музыкальных проектов, начиная с легендарной Линды и заканчивая группой «Serebro». Наргиз – известная участница телепроекта «Голос», продюсированием которой впоследствии стал мэтр российской поп-сцены. Удивительный голос узбекско-американской певицы совсем скоро услышат израильские меломаны. Наргиз представит публике свою новую концертную программу под названием «Вдвоем».

Музыкальная карьера будущей звезды российской сцены началась в сравнительно раннем возрасте и впервые засветилась на популярном конкурсе «Юрмала», где завоевала приз зрительских симпатий. Затем был переезд в Северную Америку и возвращение домой. Новым домом Наргиз называет Москву. Здесь она получила всеобщее признание, всего за пару лет собрав все возможные и невозможные музыкальные премии, выпустив первую дебютную пластинку при непосредственном участии Макса Фадеева.

Альбом «Шум сердца» — потрясающий сплав фолка с рок-музыкой, заставляющий сердца слушателей биться в ритм каждой из пятнадцати композиций. В концертную программу «Вдвоем» входят лучшие треки с пластинки и кое-что новое.maksim-fadeev-feat.-nargiz-vdvoem

Хотите новых эмоций и впечатлений, тогда не пропустите израильские гастроли Наргиз, которые пройдут в апреле следующего года.

Откроем вам небольшой секрет. Предварительная продажа билетов уже давно стартовала и хороших мест становится с каждым днем все меньше. Более того, стоимость билета по предзаказу гораздо ниже оригинальной цены. Вплоть до 31 декабря 2017 года у вас есть возможность гарантировать себе не только визит на концерт и удачно выбранные места. Вы можете неплохо сэкономить на приобретении билетов. Не упускайте такой великолепный шанс!

Для заказа и бронирования звоните по телефону *4997 или перейдите по ссылке

*Пресс-релиз подготовлен пресс-службой кассы «Biletru.co.il»

 

 

 

 

поделитесь: