Как научиться получать максимальное удовольствие от жизни

поделитесь:

25443140_1760945800595867_1369561595274841686_nГлавными проблемами современного человека являются спешка и время. Куда ни глянь, все куда то спешат, при этом, очень часто так ничего и не успевая. Но мы не успеваем то, самое важное, ради чего и создана жизнь – получение полноценного удовольствия от ее протекания.

Наблюдать за миром и природой, людьми, в конце концов. Причем видеть перед собой не замученного бытом или повседневной суетой человека, а того, кто может позволить себе расслабленно улыбнуться, подарить достаточно времени родным и любимым, своим увлечениям и прочим простым радостям. Просто остановитесь на несколько минут и прислушайтесь к самим себе.

Чего требует наш организм и о чем мечтает душа? Возможно ли организовать и упорядочить собственную жизнь настолько, чтобы в ней всегда находилось место для здоровья, гармонии, успеха и удовольствий?

По словам Натальи Майзель, это не просто возможно. Мы нуждаемся в этом, хотя, порой и не делаем правильный выбор. «Каждый сам определяет, продолжать ли ему привычные действия, которые не приводят ни к чему, кроме усталости, болезней и огорчений. Или же попробовать понять, как это изменить».1145x_mg_3741_2

На протяжении многих лет Наталья занимается различными практиками, цель которых понять, что происходит в жизни человека и как устроить жизнь так, чтобы она его устраивала. Для этого она использовала нумерологию, энергию Таро, камни и работу с подсознанием. Согласитесь, такой список внушает не только доверие, но и определенное уважение. Наталья Майзель находится в постоянном поиске и непрерывном процессе обучения, отыскивая все новые возможности помочь людям обрести здоровье и счастье, просто наладить собственную жизнь. Одним из интересных и перспективных направлений работы с телом и энергиями, дающих прекрасный результат, Наталья называет Access Bars.

«Метод, открытый Гэри Дугласом более двадцати лет назад — достаточно простой способ достижения гармонии энергий и укрепления здоровья. Бары – это точки, соответствующие каналам осознанности, всего их на нашей голове 32. От легкого воздействия на точки-бары мануальным методом происходит активация каналов, в них высвобождается новая энергия и одновременно разрушаются те нейронные связи вашего сознания, которые содержали ограничивающие суждения по тем или иным направлениям вашей жизни.

Тут-то и открываются ранее невиданные возможности: вам не нужно во что-то неожиданно уверовать – естественные границы понимания и осознанности расширятся, вы быстро ощутите ясность ума и легкость, а так же желание и силы действовать» — рассказывает наша героиня.

Для нашей страны Access Bars – совершенно в новинку. Но глядя на демонстрируемые результаты методики, к ней все чаще обращаются люди совершенно разных возрастов, пола и социальных положений. Она действительно помогает наладить личные отношения, достичь успеха в бизнесе или обрести уверенность в собственных силах, и жить здоровым и в ладу с самим собой. Наталья Майзель-Михайлюк – имеет колоссальный опыт не только в данной методике, но считается одним из ведущих практикующих специалистов Access Bars. Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Обязательно обратитесь к ней и не заметите, как все станет на свои места.

Информация по телефону: 054-458-5752.

Подготовила: Мария Прейгер

поделитесь: