Retro Matte Liquid Lipcolour от М.А.С. – триумфальное возвращение бестселлера

поделитесь:

MAC_RMLL_METALLIC_LoveWeapon_white_72dpi_2Безусловный хит и выбор  модниц по всему миру – жидкая помада Retro Matte Liquid Lipcolour от М.А.С. возвращается ограниченным выпуском в 15-и гипнотических металлических оттенках. Причем к 12 легендарным металлическим цветам помады присоединяются 3 новых оттенка!

Какой бы оттенок вы ни выбрали, вас ждет взрыв цвета и незабываемая жидкая бархатистая текстура с матовым металлическим  финишем, которая остается на губах так долго, как вы этого хотите.

Наверное, уже многие знают, что название бренда – это аббревиатура, которая расшифровывается как Makeup Art Cosmetics, косметика-искусство для визажистов. И это подтверждается тем, что лучшие визажисты мира выбирают M.A.C для крупных показов на неделях моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и в Москве. А также косметику M.A.C можно встретить практически во всех салонах красоты и в косметичке любого модного видео или инстаграм-блогера.MAC_RMLL_METALLIC_Atomized_white_72dpi_2

Найдите самый близкий и удобный для вас магазин M.A.C, подарите вашим губам настоящую роскошь и соблазн. Во всем матовом сиянии металла.

23 магазина M.A.C, которые находятся в торговых центрах по всей стране, открыты до позднего вечера и приглашают вас приобрести косметику и записаться на макияж для вашего торжества.

Магазины находятся в торговых центрах: «Дизенгоф Центр» — Тель-Авив; «Рамат-Авив» — Тель-Авив; «Азриэли» — Тель-Авив; «TLV Fashion» — Тель-Авив; «Аялон»– Рамат-Ган; «Азриэли»– Гиватаим; «Каньон  ха-Гадоль» — Петах-Тиква; «а-Шарон» – Натания; «Ренаним»– Раанана; «Шваат а-Кохавим»– Герцлия; «Гранд-Каньон» – Хайфа; «а-Кирьон» – Кирьят Бялик; «Биг Фэшн  Назарет» – Назарет; «а-Захав» – Ришон ле-Цион; «Ришоним» — Ришон-ле-Цион; «Холон» – Холон; «Реховот»– Реховот; «Биг Фэшн» Ашдод – Ашдод; «Сити Молл» – Ашдод; «Гирон»– Ашкелон; «Азриели Негев» — Беэр-Шева; «Модиин Шоппинг Молл» – Модиин; «Малха»– Иерусалим; «Мамилла Авеню» – Иерусалим; «Молл а-Ям» – Эйлат.

Цена 115 шек.

Найти ближайший к вам магазин вы сможете в интернет-магазине 

Facebook

Instagram

 

поделитесь: