Итальянские сумки, зимняя обувь и кожаные куртки со скидкой 50% + 7% только в Lafayette Italy

поделитесь:

1Сезонные скидки – дни, когда появляется возможность обновить свой гардероб модными, качественными и при этом недорогими вещами. Спешим порадовать вас новостью, что во всех магазинах сети итальянской обуви Lafayette Italy, а также в новом интернет-бутике уже стартовала грандиозная распродажа: все сумки, сапоги, ботильоны, мужские ботинки и кожаные куртки со скидкой 50% + 7% для членов клуба и его новых участников.

Секрет популярности Lafayette Italy в их умении сочетать 100% итальянское качество, актуальные модные тренды и безоговорочное удобство каждой пары обуви, представленной в магазинах сети. Широкий выбор моделей позволяет каждой женщине найти здесь свою идеальную пару сапожек или ботильонов и тут же подобрать к ним сумочку в комплект.

Женская обувь на любую ножку — до 43 размера!

В зимней коллекции 2017-18 также представлены специальные модели сапожек для обладательниц широких икр и для разной полноты ног. Благодаря мягкой коже итальянской выделки и специальной резиновой вставке сзади, в таких сапожках вам будет удобно и комфортно в течении всего дня. Размерный ряд в зимней коллекции также очень широк – модная женская обувь в Lafayette Italy представлена до 43 размера.IMG_1068

Сумок много не бывает

Маленькие и объемные, яркие и спокойные, замшевые и лаковые, однотонные и декорированные кристаллами, металлическими заклепками или ультрамодным пушистым мехом: сумки, рюкзаки, саквояжи, клатчи – количество моделей от Lafayette Italy не оставляет шансов уйти без покупки. Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству. Вам остается только выбрать «ту самую» идеальную сумку, что бывает совсем непросто сделать при таком количестве вариантов.

Коллекция дизайнерских кожаных курток

Мягчайшая кожа наппа, не выходящий из моды классический дизайн, старательное исполнение всех швов, легкость и комфорт, а также разумеется итальянское качество, которое позволяет носить их десятилетиями и получать комплименты своему вкусу и прекрасному выбору – все это о коллекции дизайнерских кожаных курток от Lafayette Italy.  Актуальные фасоны из кожи и тончайшей замши представлены в бежевых, серых, синих, алых, ярко голубых и черных цветах. Также ни одну модницу не оставят равнодушной косухи в модных оттенках серебра и золота или удлиненные куртки, превращающиеся в короткие, если расстегнуть молнию, тем самым отстегнув низ куртки – то есть вы получаете сразу две модные модели в одной.IMG_1289

Скидки! Скидки! Скидки!

Во всех магазинах сети итальянской обуви Lafayette Italy, а также в новом интернет-бутике стартовала грандиозная распродажа: все сумки, сапоги, ботильоны, мужские ботинки и кожаные куртки со скидкой 50% + 7% для членов клуба и его новых участников. Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами. На всю обувь предоставляется пожизненная гарантия, включая набойки.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

 

 

 

поделитесь: