Lafayette Italy: самый уютный подарок для любимых мужчин к празднику

поделитесь:

2Качественная удобная обувь важна не только на улице, но и дома. Ведь что может быть приятнее, чем после продолжительного рабочего дня погрузить ноги в комфортные домашние тапочки. Мужчины безусловно оценят такой уютный и очень личный подарок, отражающий вашу любовь и заботу о Нем. Коллекция согревающей анатомической обуви для дома уже ждет вас в магазинах и на сайте Lafayette Italy, а благодаря действующей скидке 50% + 7%, вы можете приобрести подарок для любимого мужчины менее, чем за полцены.

Домашние тапочки от Lafayette Italy имеют анатомическое строение и сделаны из специальной согревающей ткани, обеспечивающей уют и расслабление для ступней, а красочные рисунки делают их похожими на произведения искусства.

Эта коллекция домашней обуви создавалась специально для мужчин, которые стремятся выглядеть продуманно и красиво даже дома, а также высоко ценят комфорт и качество своего гардероба.

Такие яркие и удобные домашние тапочки непременно будет высоко оценены в качестве подарка на День всех влюбленных или к 23 февраля дедушкой, папой, мужем, братом и сыном, ведь моменты проявления любви и заботы так важны для каждого члена семьи.1

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Коллекция тапочек для дома была произведена в Испании.

Скидки! Скидки! Скидки!

Кроме домашних тапочек в бутиках сети представлена коллекция обуви, сумок и кожаных курток. Уже сейчас во всех магазинах сети Lafayette Italy, а также в новом интернет-бутике проходит грандиозная распродажа: все сумки, сапоги, ботильоны, мужские ботинки и кожаные куртки со скидкой 50% + 7% для членов клуба и его новых участников.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lfyt.co.il

поделитесь: