Самый продаваемый в Израиле итальянский бренди Stock 84 – новый вкус к Пуриму

поделитесь:

stockБренди Stock 84 ведет свою историю с 1884 года.  С тех пор и по сей день он выпускается по одному классическому итальянскому рецепту. Stock 84 известен и любим более чем в 100 странах мира, а в Израиле он является наиболее продаваемым бренди.

Самое главное в итальянском бренди Stock 84 – это белый виноград с идеальной кислотностью и уровнем сахара, который является великолепным сырьем для напитка, имеющего потенциал улучшения по мере старения.

Виноград тщательно сортируется и ферментируется со специально подобранными дрожжами без добавления сульфитов для получения особого вина для производства бренди. Оно проходит ферментацию в специальных баках, а затем переливается в дубовые бочки для старения в уникальных подвалах.stock3

Стадия старения имеет решающее значение: именно во время нее развиваются ароматы и вкусы, характерные для бренди. Каждая бочка вносит свой уникальный вклад – аромат, вкус, цвет. А затем путем блендирования создается нужный баланс всех показателей для получения идеального конечного продукта. После этого бренди отправляется на следующий этап старения, где вкусы и ароматы достигают своего апогея.

Бренди Stock 84 имеет янтарный цвет с золотистыми отливами. Вкус — мягкий, богатый, гладкий и хорошо сбалансированный, с затяжным фруктовым послевкусием.

У этого бренди приятный аромат с нежной кислинкой, в котором сначала раскрываются оттенки вишни и малины, а затем — дуба и ванили.

Stock 84 пьют в чистом виде, как аперитив или дижестив.

Сейчас перед Пуримом на рынок выходит новый вид любимого бренди: STOCK 84 HONEY – с медовым вкусом.

Он соединяет в себе традиционный вкус бренди и лучшего пчелиного меда.

Медовые и винные ароматы отлично сочетаются с дубовыми, унаследованными от бочек. Спектр получается уникальным, богатым и разнообразным.

Бренди выпускается в Израиле. Кошерно для Песаха.

Рекомендованная розничная цена Stock 84 – 78 шек. Stock 84 Honey – 79 шек.

 

 

поделитесь: