Дизайнерская пятница марта от Unity Art и A23 Boutique Hotel

поделитесь:

unity_art_designers_friday_01Что объединяет цифру 23, гостиницу и дизайнерские пятницы? Сдаетесь? А вот и ответ: 23 марта — день весеннего равноденствия, и проект «Дизайнерская пятница от Unity Art» отметит это событие выездным ивентом в роскошном A23 Boutique Hotel.

В этот удивительный день силы, волшебства и природной красоты гостей ивента ждет когорта самых оригинальных дизайнеров одежды и украшений, а также необычная атмосфера мистики. В день равноденствия иначе и быть не может!

Место проведения мероприятия тоже выбрано неслучайно. Хозяйка бутик-отеля – итальянка Тали — долгое время работала дизайнером одежды и интерьеров. Кроме того, Тали отлично рисует и обладает неординарной фантазией. А все это прекрасно соответствует идеям дизайнерской пятницы.

В программе выездной дизайнерской пятницы:

— знакомство оригинальными моделями в богемном стиле и трикотажа от Елены Левин и Натальи Весмановой;

— авторские украшения от Liora’s от Лиоры Варшавской, I.B.DESIGN от Ирины Букчиной, Екатерины Пинчук, Анны Черкасской, Александра и Сергея Хохловых;

— обилие разнообразных шарфов и сумок, цветов из ткани, а также свечей от Сергея Бек и мыла ручной работы от мастера Миры Голубицки.

Ирина Мартынова и ее студия нейрографики придаст особую атмосферу дизайнерской пятнице: можно будет не просто узнать, но и попробовать, что же такое нейрографика, и каким образом она помогает нам реализовать свои желания, таланты.

Для тех, кто верит в судьбу и неслучайность всего происходящего, будут предложены карты таро и знакомство с тайнами нумерологии. Готовы заглянуть в будущее?  Тогда вам стоит получить экспресс-консультации от Морин Пеликан. Более того, вам под силу даже самостоятельно создать собственный талисман удачи и любви, основанный на имени и дате рождения.

Особенный гость ивента – Инесса Шаповалова — будет угощать вкуснейшим шоколадом ручной работы, приготовленным по изысканным рецептам.

Обязательно приходите 23 марта с 10.00 до 16.00 в бутик-отель А23, который находится на углу Дизенгоф 208 и Арлозоров 23. Будет красиво, вкусно и очень интересно! Ждем в гости — вход свободный!

 

 

поделитесь: