WiPark – парк батутов на Песах в «Арене» в Иерусалиме  

поделитесь:

20170412_102821 (Medium)Хамсины – верный признак того,  что Песах и каникулы приближаеться.  за середину, а нас и наших детей все еще неустанно продолжает развлекать и удивлять. Новый батутный парк развлечений WiPark в городском новом спортивном зале «Арена»  в Иерусалиме   будет действовать с 27 марта  по 4 апреля – все каникулы  отличное развлечение для всей семьи! Счастье в крытом кондиционированном помещении для тех, кто любит прыгать и летать.

Огромные надувные батуты, джимбури для малышей, уникальная 3D выставка, выступления артистов и многое другое ждет вас в «Арене» в Иерусалиме.

Комплекс WIPARK — уникальный, инновационный,современный батутный парк в закрытом кондиционированом помещении, с огромными батутами и надувными сооружениями (wipeout), полный веселого задора и экстрима. Подходит для всей семьи!

WiPark — это спорт и развлечения под одной крышей; место, где дарятся незабываемые эмоции от ощущения полета и преодоления гравитации. WiPark — это два часа непрерывного телесного счастья: прыгайте в свое удовольствие!

WiPark — это экстрим по современному: веселый, прыгучий, оборудованный по самому последнему слову науки и техники! Место, где можно подскакивать до потолка и дурачиться хоть целый день без перерыва.20170408_093958 (Medium)

Сегодня качелями, каруселями и горками никого не удивишь – их можно найти на любой детской площадке. Но все большую популярность приобретают парки аттракционов, в которые вложена масса выдумки. Тугие батуты (Wipeout) и огромные надувные аттракционы парка развлечений WiPark словно специально созданы для того, чтобы сделать незабываемыми, полными ощущений летние каникулы. Кроме удовольствия от прыжков на батуте и лазания по надувным горам, у центра развлечений WiPark дополнительный бонус: он крытый, поэтому там не страшен августовский зной.

Приходите в батутный парк WiPark — попрыгайте в свое удовольствие!  Батут годится для отдыха, развлечения и проведения досуга, отработки акробатических элементов сноубордистами, горнолыжниками, вейкбордистами, трейсерами и гимнастами, используется в цирковых акробатических номерах и в качестве спортивного снаряда на соревнованиях, в том числе на Олимпийский играх. Батут применяется для тренировки космонавтов перед полетами в космос. Хотите быть как космонавт? Приходите в WiPark! А еще при помощи прыжков на батуте можно очень сильно похудеть! Специалисты утверждают, что за час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки. 10 минут интенсивного занятия на батуте по затрате калорий эквивалентны 30 минутам бега!
Кроме того, на территории WiPark будет работать джимбури, живой уголок и выступления фокусника для малышей 2-4 лет

Два часа непрерывного телесного счастья в Центре экстремальных развлечений. Батуты wipeout и многое другое в крытом Центре WiPark. Так что уже точно — «Наду-уули!» Только не людей, а горки и батуты!

WiPark — прыгайте в свое удовольствие! 

27 марта — 4  апреля, «Арена», Иерусалим.

Заказ билетов также в кассе «Браво»
Русскоязычная страница организаторов 

Все фотографии предоставлены организаторами — Adam Ben Or Productions Ltd

 

поделитесь: