Подарок к празднику Песах: оригинальные духи от Feel Perfume

поделитесь:

IMG_2014Существует определенный список подарков, который отличается своей универсальностью, необходимостью и, в некоторых случаях, роскошью. К таким презентам относятся духи — самое древнее и тайное оружие счастья и красоты, дарящее радость в равной степени мужчинам и женщинам.

Сеть парфюмерных бутиков Feel Perfume реализовала все сокровенные желания по выбору духов. В них вы попадете в самый настоящий бар, где консультант-бармен предложит вам меню с авторскими ароматами от европейских флейвористов. Ароматы созданы специально для жителей Израиля.CAM16909 v2

Вы можете сделать заказ, провести дегустацию, спросить мнение опытного парфюмера, который поможет выбрать духи, подчеркивающие вашу или одаряемого индивидуальность. Подобрать объем флакона и почувствовать себя в настоящем баре, где вместо запахов алкоголя витают потрясающие цветочные и пряные, фруктовые и древесные, цитрусовые и восточные композиции.

Несмотря на уникальность и изысканность коллекций, цены приемлемы, что никак не влияет на качество товара.CAM16930

Цены при первой покупке 79.90 шекелей — 50 мл, 129.90 шекелей— 100 мл.

Сеть бутиков Feel Perfume заботится о своих покупателях, поэтому ввела дополнительную возможность —вы можете доливать духи в старый опустевший флакон, нужнолишь прийти в ближайший наш магазин.

Цены за повторное приобретение духов: 59.90 шекелей – 50 мл, 99.90 шекелей- 100 мл.CAM17247

Приобретайте неповторимые духи в Feel Perfume – одарите радостью себя и окружающих. Глубокие стойкие ароматы из лучших составляющих, несомненно, привлекут вас, и вы придете к нам снова за новыми оригинальными ароматами!

Сеть парфюм-баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малха» Иерусалим, «Офер» Кирьят-Бялик.

Сайт

Facebook: Feel Perfume Bar

Фото: прессслужба NG+

 

 

 

 

поделитесь: