Секрет низких цен сети Dolce Divani: итальянская мебель напрямую от производителей без посредников

поделитесь:

27628707_1574981379288899_2689957600367855735_oКогда вы решаете приобрести новую мебель, вы попадаете в круговорот вариантов, цен, адресов магазинов и скидок. Из всего этого потока информации вам необходимо выбрать действительно качественную современную мебель по реальным ценам без накруток от посредников, которых может оказаться огромное количество. Например, сеть итальянской мебели Dolce Divani предлагает салоны и диваны из Италии напрямую от производителей, что значительно снижает их стоимость, при этом сохраняется гарантия высокого качества, комфорта, эстетики и функциональности. Dolce Divani предлагает цены в несколько раз ниже, чем у всех конкурентов, благодаря отсутствию множества посредников.

Сеть итальянской мебели Dolce Divani – это новый подход к продаже мебели из Италии: полная прозрачность, сотни моделей в наличии в Израиле, немедленная поставка, включая полный trade-in и бесплатный вывоз старой мебели, а главное — цены от производителя, без посредников.

Мебель, представленная в Dolce Divani, действительно производится в Италии — в сети любому клиенту предоставляют адрес и телефон фабрики производителя (Via dell’Avena, 20 70022 Altamura (BA)), расположенной немного южнее Неаполя.

Вы сэкономьте тысячи шекелей, покупая мебель напрямую от производителей

Например, угловой диван 3+2 для салона — на семью из пяти человек, сегодня можно приобрести в Dolce Divani всего за 4,990 шекелей, плюс в подарок вы получите удобное телевизионное кресло. Также в магазинах сети представлен большой выбор буфетов и обеденных столов по ценам от 2,990 шекелей, телевизионные кресла от 890 шекелей и раздвижные шкафы, пожалуй, по самым низким в Израиле ценам.

Сеть Dolce Divani, центральный филиал которой расположен в Бат-Яме, существует на рынке 14 лет и на ее странице в Facebook 54 тысячи подписчиков, среди которых огромное количество клиентов, которые были удивлены необычно низкими для Израиля ценами на настоящую итальянскую мебель (эксклюзивная фабрика в Италии), очень высоким качеством мебели, включая самые мелкие детали и идеальное удобство для спины с учетом максимального комфорта для всех членов семьи, а также сервисом, которому уделяется огромное внимание.

С 15 по 30 марта в сети действуют масштабные скидки до 70%, а также некоторые модели диванов из коллекции «Осень-зима 17/18» продаются по ценам outlet. К каждой покупке вы получите праздничный подарок к Песаху.

Сайт сети 

Facebook 

Адрес центрального отделения Бат-Ям, Израиль, Вишнеград, 9, телефон  03-5514449/7, на русском (моб. телефон) 0507762323

 

 

поделитесь: