«Руки Вверх! 20 лет!» в Израиле

поделитесь:

big-f15f18Вниманию всех поклонников бессмертных хитов группы «Руки Вверх!». Сергей Жуков готовит для вас новый сюрприз! Осенью 2018 года артист соберет своих фанатов, чтобы хором спеть про студента, крошку и Алешку,на юбилейном  шоу под названием «Руки Вверх! 20 лет!»

На этот раз на лучшей площадке Тель-Авива «Ангар 11» 04 октября 2018 года.

Это самое масштабное шоу  за всю музыкальную карьеру коллектива и его уже называют самым громким танцевальным событием года.big-e0e6cd

Музыкант, которому удалось сформировать целый пласт современной музыкальной культуры, не оставляет равнодушным никого. Единственный российский поп-исполнитель, который остается актуальным более 20 лет и каждый раз и на любой площадке собирает аншлаги и рвет залы в танцевальном экстазе во всех городах России и за рубежом.

В 2016 году музыкант выпустил клип на песню «Когда мы были молодые» который собрал более  35 миллионов просмотров на youtube !

В 2017 вышло сразу два хита «Забери ключи» и  «Плачешь в темноте» собравшие более 20 миллионов просмотров.1

Группа «Руки Вверх» признана «Лучшей группой» на VII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV

Сергей Жуков:
«Мы шли к этому долгих 20 лет. Мы взрывали хит-парады и выступали на самых разных площадках мира, мы собрали 2  «Олимпийских» в Москве! Это сцена, на которой каждый российский артист мечтает выступить с сольным концертом. И теперь мы хотим показать это шоу вам, израильтяне!»

04 октября в «Ангар 11» придут тысячи зрителей, чтобы танцевать под новые песни и конечно же любимые бессмертные хиты группы «Руки Вверх!».big-276534

Билеты на этот международный  тур раскупаются в первые дни продаж, все селебрити танцевальной  культуры, звезды радио и телевидения  Израиля будут там.  Не пропусти! 15 апреля ровно в 12.00 стартует продажа билетов! Окажись и ты среди избранных!

Фотографии предоставлены организаторами концерта.

*Пресс-релиз подготовлен пресс-службой кассы «Biletru.co.il»

 

поделитесь: