Maxia – профессиональная косметика с израильским сердцем

поделитесь:

10-1-1-600x600Израильский бренд с мировым именем Maxia – это уникальная парфюмерия и косметика профессионального уровня, особенностью которой является не только принадлежность к премиум-сегменту, но и абсолютное соответствие цены качеству.

Основа успеха продукции марки лежит в применении инноваций современной косметологии и только натуральных компонентов высочайшего качества. Наиболее часто используемые ингредиенты – уникальные минералы, масло ши и облепиховый экстракт, хотя это лишь часть всего используемого материала. Нанотенологии в производстве профессиональной косметики сделали компанию Maxia популярной не только в Израиле и России. Сегодня продукция бренда активно пользуется спросом в Северной Америке и странах Европейского Союза.maxia

Ассортимент Maxia представлен несколькими основными линиями производства, расположенного во Франции и Израиле:

  • профессиональный уход за кожей лица;
  • линия продуктов на основе коллагенов;
  • оригинальная продукция по уходу за волосами;
  • парфюмерная линия эксклюзивных парфюмов (духи).

Примечательно, что премиум-косметика Maxia не ограничена конкретными возрастными рамками и прекрасно показывает себя, как в молодежном сегменте, так отлично справляется с задачами по уходу за кожей более зрелых женщин. Но и это еще не все. Производитель четко чувствует современные тренды, поэтому включает в свой ассортимент товары для мужчин в том числе.11-1-600x600

В линии продуктов по уходу за кожей лица особое место занимают различные сыворотки, пилинги, кремы и маски. Только натуральные составляющие и неожиданные эффективные сочетания экстракта облепихи, масел цитрусовых, вытяжки из косточек плодовых деревьев и многое другое. Каждый продукт предназначен для своего типа кожи и возраста, от юных до зрелых. Первые результаты будут заметны уже после нескольких процедур, а спустя неделю, на изменения обратят внимание окружающие.

С косметикой для волос от международной марки Maxia вы получите всегда потрясающий результат. Используйте по назначению шампуни, бальзамы, восстанавливающие маски, сыворотки мгновенного действия и ваши волосы будут не просто здоровы, на них будут засматриваться окружающие, впечатленные увиденной красотой.10-1-1-600x600

Отдельный предмет гордости Maxia – косметика с содержанием натурального коллагена. Здесь вы найдете дневные и ночные кремы для лица и его отдельных областей, коллагеновые сыворотки, маски. Этот натуральный белок активно восстанавливает кожу, борется с ее старением, восстанавливает баланс и разглаживает морщины.

Линия парфюмерии, выпускаемая под брендом Maxia, отличается ориентирами на оба пола. Для женщин – это сексуальность и таинственность, а для мужчин – энергия и изыск. Каждый флакон духов имеет не только свой уникальный аромат, но и скрыт внутри уникальной формы. Парфюмеры подчеркивают вашу индивидуальность в каждой детали.

Профессиональная косметика и парфюмерия Maxia – это нечто особенное и уникальное. Продукция, используя которую вы подчеркнете все свои достоинства и избавитесь от потенциальных недостатков! Премиум-косметику и парфюмерию особого бренда можно приобрести в салонах красоты Beauty Clinic by Maxia.

Facebook: Beauty Clinic by Maxia

 

 

поделитесь: