Мебель — это удобно и недорого или просто Bradex

поделитесь:

Porter_06_1200Помните те времена, когда телевизор с плоским экраном стоил целое состояние? Сегодня многие приобретают такой телевизор за несколько тысяч, а через несколько лет просто меняют его на новую, более «продвинутую» с технологической точки зрения модель.  Тоже самое происходит и с мобильными телефонами: если раньше самую дорогую «Нокию» приобретали в рассрочку на 3 года и потом еще 3 года пользовались этим «шикарным» аппаратом, то сегодня легче купить новый мобильник со всеми технологическими новшествами от китайского или корейского производителя и через пару лет поменять на более современную модель.

В мебельной отрасли все также поменялось до неузнаваемости. Мебель, которая раньше стоила сумасшедших денег, иногда десятки тысяч шекелей, сегодня можно приобрести всего за пару тысяч. Эта потребительская революция произошла за счет развития интернет-торговли. Только благодаря Всемирной сети производители смогли снизить цены, а те магазины, которые не смогли приспособиться к виртуальным продажам, просто закрылись или влекут жалкое существование.  1

Кроме того из-за высокой конкуренции мебель поменяла свое предназначение, и теперь вместо добротной тяжеловесной обстановки, рассчитанной на долгие годы, производители все больше стремятся удовлетворить потребность покупателей в современном дизайне интерьера и высокой функциональности. Ведь если мебель стоит недорого, то зачем отказывать себе в радости следовать всем модным тенденциям?

А функциональность современной мебели отвечает все той же тенденции – получить как можно более выгодный товар за свои деньги. Именно поэтому мебель сегодня призвана экономить пространство в современной квартире, места в которой всё время не хватает.  Отсюда и тенденция делать предметы обстановки, сочетающие два, а то и три в одном, а также использовать, например, диваны и как место для хранения вещей.

Компания Bradex, ведущий израильский производитель и продавец современной мебели в Интернете, не понаслышке знакома с этими тенденциями. Именно благодаря справедливым ценам, модному дизайну и высокой функциональности, компания и интернет-сайт  смогли занять лидирующее место среди продавцов мебели в нашей стране и за рубежом. Halp_09_1200

Bradex одним из первых в нашей стране стал продавать высокофункциональную мебель. Так например двуспальная кровать может служить также шкафом или хранилищем для вещей, сервант превращается в письменный стол, а письменный стол — в обеденный, вот вам и два, и даже три в одном. Такие же вещи, как мягкая мебель для салона, легко передвигаются и могут изменять свою форму, в зависимости от желания хозяина и стиля дизайна интерьера его жилья.

В Bradex практически каждая израильская семья способна приобрести современную, качественную и функциональную мебель. В интернет-магазине на сайте Bradex.co.il можно обновить интерьер своей квартиры за совершенно разумные деньги.MAGIC_TABLE_ANTIC_07

Мебель от Bradex дает возможность любой семье подобрать идеальный дизайн для своего жилья в соответствии со своим личным неповторимым вкусом. Вместе с тем, эти вещи всегда очень функциональны и поэтому незаменимы в любом доме. В мебели от Bradex есть большое количество пространств для хранения вещей, к тому же владельцы могут менять ее форму и дизайн в зависимости от настроения.

Однако самое главное — это цена! Ведь именно возможность приобрести качественную мебель по справедливым ценам — это то, что так важно для бюджета каждой семьи.

Товары BRADEX можно увидеть и приобрести на сайте , а также в магазинах сети:

Филиал в Тверии – ул. Хамберг 3, промзона Тверия-Илит (въезд в «Биг Пурия»), тел. 04-6737992;

в Хайфе и Крайот – ул. Йоханан а-сандляр 18, Хайфа, тел. 04-6345505;

в Тель-Авиве – ул. Таасия 4 (угол Менахем Бегин), тел. 03-6599049.

 

 

 

поделитесь: