Бенефис ванили в Feel Perfume Bar

поделитесь:

Feel Perfume  (1)В современной парфюмерии, ваниль по праву считается одним из самых востребованных ингредиентов. Приятный сладкий аромат способен вызывать не только аппетит, но и нечто большее. Парфюмы, в которых присутствуют ярко выраженные ноты ванили, часто относятся к шедеврам гурманистики, с запоминающимся запахом свежей аппетитной выпечки. В сочетании с цветочными компонентами, вы будто вдыхаете аромат самого изысканного цветка. В любом случае, такие запахи неизменно привлекают внимание и остаются в памяти.Feel Perfume  (2)

Несмотря на характерные признаки, у ванили существует несколько ароматоформ. Она может быть терпкой или сладкой, иногда очень пряной или вовсе слегка приторной. Это качество зависит от дозировки самого ароматического масла. Ваниль издавна числится одним из мощнейших афродизиаков естественного происхождения. Помимо озвучено выше аппетита, она способна вызывать влечение и стимулировать страсть.

Слегка недозревшие плоды ванили являются главным источником ароматических масел, сбор которых производится, как только после обработки на стручках формируются магические кристаллы.

Обязательно посетите Feel Perfume Bar в поисках своего обольстительного аромата. Магия ванили кроется в большом выборе духов, таких, как Naughty, Amazed, Lustful. В них ест все, терпкость, сладость и даже местами приятная пряность!Feel Perfume  (3)

Цены при первой покупке: 79.90 шекелей – 50 мл, 129.90 шекелей- 100 мл.

Цены за повторное приобретение духов, если вы приносите старый флакон: 59.90 шекелей – 50 мл, 99.90 шекелей- 100 мл.

Сеть парфюм-баров вы найдете в торговых центрах страны: «Азриэли» Тель-Авив, «Ришоним» Ришон ле Цион, «Гранд» Хайфа, «Малха» Иерусалим, «Офер» Кирьят-Бялик.

Сайт: www.feelperfume.co.il

 

 

 

 

поделитесь: