Лучшие вечерние и коктейльные платья этого лета!

поделитесь:

PISTACHE13 sВот и приблизилась пора знойных летних вечеринок, светских раутов и торжеств, а также свадеб и всего многообразия праздничных мероприятий. А это значит, что времени на приобретение изящного вечернего наряда осталось совсем ничего. Но решение есть и его предлагает известный модный дизайнер Шай Перец, представляющий свой собственный бренд  Pistach, ориентированный исключительно на дизайн и изготовление вечерних платьев для прекрасных дам любой комплекции и возраста.

Роскошная студия Peretz, расположена в самом сердце Тель-Авива, на легендарной улице Дизенгофф, которая частично и является источником вдохновения для дальнейшей реализации фантазий известного дизайнера. Но в первую очередь, Шай Перец признается, что его вдохновляют сами женщины, которые посещают студию. Каждая из них особенная и обладает своим неповторимым шармом, который остается лишь подчеркнуть великолепным вечерним платьем.

Для своих дизайнерских шедевров, мастер привык использовать только самые изысканные и деликатные ткани из Европы и с Востока. Сами же модели шьются непосредственно в Италии, эпицентре мировой моды и стиля. Лишь в случае необходимых коррекций, все можно выполнить прямо на месте, что очень удобно.

[URIS id=44041]

Шай Перец дарит каждой женщине именно то, чего она хочет и заслуживает – восхищения окружающих и максимальную внутреннюю уверенность, что она неотразима. Кроме озвученных уже вечерних нарядов, в студии вы найдете также огромный выбор свадебных нарядов для самых красивых невест, потрясающих коктейльных платьев, оригинальных комбинезонов и одежды на каждый день. Но и это еще не все. Вас ждут уникальные бразильские украшения и элегантную итальянскую обувь.

Стоимость вечерних платьев в студии стартует от 2000 шекелей и каждый сантиметр ткани того стоит! В студии Peretz рады каждой женщине и девушке. Просто приходите и не уйдете без покупки точно! Изысканная одежда для всех размеров и любого возраста!

Facebook

Instagram: @pistache_shay_peretz

Сайт

 

 

поделитесь: