Jack Kuba раскрывает секреты: как правильно выбрать бюстгальтер под открытые вечерние платья

поделитесь:

magic-bodyfashion-va-va-voom-bra-nude-dmxvyfg1--8869-500x500_0В Израиле начинается сезон свадеб и торжеств. Самые модные и роскошные платья, соблазнительно приоткрывающие декольте, плечи или спину, заставляют нас задуматься о приобретении особенного нижнего белья, которое будет совершенно незаметным, но при этом подарит ощущение комфорта и уверенности в себе. В сети бутиков Jack Kuba есть десятки различных аксессуаров, предназначенных для того, чтобы создавать эффектную форму груди даже под самой открытой одеждой.

Решение для платьев с открытыми плечами

В Jack Kuba вас ждут новые модели бюстгальтеров без бретелей, которые подойдут буквально каждой женщине, в том числе обладательницам пышной груди. В боковых частях бюстгальтеров с отстегивающимися бретелями установлены двойные силиконовые полоски, а также две плотные резиновые вставки, которые отлично удерживают грудь даже больших размеров и не дают бюстгальтеру сползти. Ведь многим из нас на личном горьком опыте известно, как некачественный бюстгальтер без бретелей, постоянно сползая вниз, способен омрачить праздничный вечер.

Для тех женщин, кто напротив – хочет зрительно увеличить и приподнять свою грудь, предлагаются модели без бретелей с push up – они поддерживают в течение всего дня заданную по вашему желанию форму груди. Важно, что все бюстгальтеры без бретелей от Jack Kuba  , особенно актуальные летом, сделаны из дышащей и впитывающей влагу микрофибры – антиаллергенного и наиболее комфортного материала для сезона, когда жарко даже ночью.Body Sculpting Backless Strapless

Решение для платьев с обнаженной спиной

Если вы планируете надеть платье с открытой спиной и плечами, то идеальный вариант для вас – бюстгальтер, состоящий из двух чашек, скрепленных между собой шнуровкой, благодаря которой вы можете сами регулировать пышность своего декольте. Такие модели приклеиваются к груди за счет нанесенного на них специального медицинского клея, не вызывающего аллергии или раздражения кожи.

Такой бюстгальтер абсолютно незаметен под одеждой, при этом он прекрасно поддерживает, приподнимает грудь, создавая идеальную форму, что позволяет как угодно экспериментировать с одеждой. Сами бюстгальтеры также выполнены из медицинского антиаллергенного силикона и являются абсолютно безопасными.U Plunge

Универсальное решение

Если у вас в гардеробе несколько открытых нарядов разного кроя, то приобретите самый универсальный бюстгальтер с плавающими бретельками. Эта модель скроена таким образом, что его длинные бретели могут застегиваться как спереди, так и сзади, что позволяет варьировать способы их расположения на теле, открывая то спину, то декольте, то плечи в зависимости от особенностей кроя ваших нарядов.

Цвета специальных бюстгальтеров под открытые наряды от Jack Kuba – белый, черный и бежевый. Если же вы планируете ограничиться покупкой одного подобного бюстгальтера, то выбирайте бежевый, так как он подойдет совершенно под любую одежду.Water Push Up Pads

Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexees и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

Сюжет в программе «Мастер-класс» о подборе нижнего белья под открытое вечернее платье в бутике Jack Kuba

 

поделитесь: