Чудеса Адриатики: покоряем моря с «Гордон турс»  

поделитесь:

chudesa adriatiki norweg star2С 22 сентября по 1 октября компания «Гордон турс» приглашает отправиться в десятидневный морской вояж в сопровождении русскоязычного гида и насладиться чудесами Адриатики и Средиземного моря. Во время путешествия вы побываете в старинных очаровательных городах, полюбуетесь отвесными скалами и дикими заливами, посетите удивительные древние города, горные деревушки, и великолепно отдохнете на борту роскошного морского лайнера. Вас ждет невероятно захватывающее путешествие среди изумительных пейзажей, наслаждение кулинарными изысками и масса экскурсий по самым интересным достопримечательностям!

Как всегда, «Гордон турс» предлагает не просто «еще один круиз», а нечто особенное: две ночи на севере Италии – на озере Гарда в начале маршрута, и в Венеции — в конце. А между ними вы побываете в Хорватии, Греции и Монтенегро и получите незабываемое удовольствие от отдыха на борту лайнера MS Norwegian Star.

[URIS id=44097]

Лайнер был спущен на воду в 2001 году и полностью реконструирован в 2015. Атмосфера на борту, оформление кают, высочайший уровень комфорта и сервиса гарантируют королевский отдых. Вы сами сможете решать, где и когда поесть, расслабиться или развлечься. Внимание гурманов и ценителей вкусной пищи, несомненно, привлечет разнообразие ресторанов и блюд: 15 ресторанов и кафе предлагают меню со всего мира. Среди прочего, вы можете порадовать себя японской, французской и итальянской кухней. Кроме этого на борту есть Стейк-хаус и Суши-бар.

Чтобы не набрать лишние килограммы от вкуснейшей еды, вы сможете поплавать в бассейнах, понежиться в одном из пяти джакузи, посетить фитнес-клуб и СПА-центр, поиграть в баскетбол или совершить пробежку по специальной дорожке, опоясывающую весь корабль. Для детей вообще раздолье: бассейн, водные горки, клуб для подростков и множество других развлечений. Взрослые могут провести вечер в театре или в казино.

[URIS id=44098]

За время путешествия туристов ждут организованные экскурсии по Сирмионе, Вероне, Дубровнику, посещение Олимпа, Афинского Акрополя, Трогира, Сплита, Доломитовых Альп и Венеции.

Насыщенная программа, сопровождение русскоязычного гида, удивительные открытия и великолепный отдых в осенней атмосфере – все это море удовольствия и никаких забот!

Спешите забронировать лучшие каюты на круиз «Чудеса Адриатики и Средиземного моря»!

Подробная информация о маршруте и ценах на сайте компании на русском языке или по телефону:03-7659005

 

поделитесь: