Jo Malone London представляет лимитированный аромат лета Tropical Cherimoya

поделитесь:

BLOSSOMS- 100 ml - 580 שחТанцуем на улицах Бразилии, восхищаемся богатством летней палитры, таем на солнце, изумляемся роскоши летних цветов, наслаждаемся сладостью тропических фруктов, вдыхаем аромат лета наших самых экзотических ощущений.
Манящий и соблазнительный аромат — новый лимитированный Tropical Cherimoya серии Brilliant Blossoms.
В нем — зеленые плоды черимойи, согретые жарким солнцем. Сочные ноты груши. Солнечные аккорды пассифлоры. Теплые акценты бразильской смолы копаху и кремовые акценты бобов тонка. Мы запомним это лето. Лето обжигающей страсти и жарких эмоций.
Цена 100 мл – 560 шек, 30 мл – 280 шек.
В основе всех ароматов Jo Malone London лежит запатентованное «Искусство Создания Ароматов» Fragrance Combining™.
Каждый аромат бренда можно носить самостоятельно или сочетать их между собой, тем самым создавая свой собственный личный единственный в своем роде аромат. Или же можно взять масло для ванны от Jo Malone London с одним запахом, крем для тела с другим, парфюм — с третьим и в сумме получить роскошное и абсолютно уникальное сочетание ароматов: каждый аромат бренда сочетается с любыми другими ароматами этой марки.
Каждая, даже небольшая, покупка в Jo Malone London выглядит как настоящий королевский дар. Каждый парфюмерный или косметический шедевр от Jo Malone London упаковывается стилистом бренда в черную шелковую бумагу, кладется в роскошную коробку кремового оттенка, аккуратно перевязывается черной шелковой лентой.
Студия Jo Malone London находится прямо в сердце Лондона, там, вдохновляясь британской культурой, работает целая творческая команда парфюмеров, создавая новые ароматы в сотрудничестве с самыми талантливыми людьми Англии.
Бутики Jo Malone London находятся в торговом центре «Рамат Авив», в торговом центре «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве и в торговом центре «Мамилла» в Иерусалиме.
@JoMaloneLondon
#BrilliantBlossoms

поделитесь: