Французский бренд нишевой парфюмерии Juliette Has A Gun выпустил аромат с запахом легендарного алкогольного напитка!

поделитесь:

הבושם לאישה Moscow Mule מבית ג'ולייט האז אה גאן- 153 דולר ל100מל א.ד.פ- להשיג בג'יימס ריצ'רדסון«Этот аромат я посвящаю Москве. В процессе создания парфюмерной композиции я много общался с русскими женщинами — с ними интересно разговаривать, они умны и в то же время безумно красивы. Это сильные женщины, которым не чужда романтика, — именно такой была Джульетта. Такой я и представляю девушку, которая носит Moscow Mule», — поделился с журналом Glamour Russia парфюмер и создатель бренда Романо Риччи.

Новый аромат Moscow Mule, вдохновленный популярным в 50-х годах коктейлем «Московский мул» или «Московский упрямец», получившим своё название из-за упорного характера своих создателей. Этот вкусный напиток появился благодаря неудачному начинанию двух бизнесменов. В конце 40-х годов Джон Мартин начал продвигать на американском рынке знаменитую водку «Смирновъ», но, к сожалению, его дело не увенчалось успехом. В это же время еще один американский коммерсант потерпел полный провал на сбыте имбирного пива.

Предприниматели встретились в баре совершенно случайно и, рассказав друг другу о практически идентичной проблеме, нашли весьма оригинальное применение своим «злополучным» напиткам. Они создали новый коктейль, в котором смешивались водка и пиво. В коктейль решено было добавлять много льда, кусочек лайма и подавать в медной кружке. Эффект превзошёл все ожидания, практически в каждом питейном заведении люди начали спрашивать о модном напитке.

Особенно оригинальна была подача напитка в медной кружке – подражание русским солдатам, пьющим фронтовые “сто грамм” именно из медных кружек, а также рекламный слоган популярного коктейля – “Он вышибет из вас дух! “

Новый парфюм Juliette Has A Gun Moscow Mule такой же выразительный, бодрящий, незабываемый и яркий. Он описан как “пьянящий, опасный и незабываемый”. Легендарный напиток полностью заключен во флаконе и его сразу же узнали те, кто хоть раз пробовал коктейль. В пирамидке находится новая особая молекула Firmenich Norlimbanol) Норлимбанол), передающая сухой древесный аромат пачули с животными амбровыми тонами, благодаря которой парфюмеры смогли в точности воспроизвести аромат напитка.

В основе Moscow Mule — русская водка, сладковатый имбирный эль и сок лайма.

Парфюмерную композицию дополнили ноты бергамота, пачули, имбиря и амбры.

«Аромат получился по-весеннему свежим, но при этом терпким и очень соблазнительным — мне это нравится», — объясняет Романо.הבושם לאישה Moscow Mule מבית ג'ולייט האז אה גאן- 153 דולר ל100מל א.ד.פ- להשיג בג'יימס ריצ'רדסון

Новые духи пополнили коллекцию парфюмерного дома, на сегодняшний день, насчитывающий 13 уникальных ароматов, которые обрели верных поклонников во всем мире.

Приобрести новый аромат можно на данный момент эксклюзивно в J.R. DUTY FREE (в израильском “дьюти фри”)по цене 153$ за флакон, объёмом 100 мл.

Основателем модного парфюмерного бренда Juliette Has A Gun («Джульетта с пистолетом») стал Romano Ricci (Романо Риччи) – талантливый внук Роберта Риччи, создавшего легендарный аромат L’air du Temps, и правнук знаменитой на весь мир Нины Риччи.

Гордясь наследием своей семьи, он решил доказать в первую очередь самому себе, что может самостоятельно добиться успеха и создать нечто особенное: «Я хотел открыть перед современной женщиной новую вселенную, где романтичность и хрупкость гармонично сочетаются со свободой и независимостью».

В декабре 2006 года он запускает собственный нишевый бренд – Juliette Has a Gun. По задумке создателя невинная шекспировская Джульетта перенеслась в XXI век и теперь она вооружена пистолетом. Пистолет – ее оружие обольщения, бьющее в цель. Ее оружие – ее аромат. Она выбирает собственный путь — путь яркости, неординарности, индивидуальности и обезоруживающей женственности. На сегодняшний день его коллекция состоит из 13 ароматов. Сам Романо называет их «эпизодами», каждый из которых – это одна из частей жизни и взросления Джульетты.

Интригующие ароматы Juliette Has A Gun уже нашли своих верных поклонников, оценивших всю глубину этой истинно элегантной парфюмерии, которая заставляет по-новому ощутить сказочное дыхание жизни. И служит напоминанием о том, что в любой момент Вы можете встретить свою любовь, которая сотворит чудо и превратит Вашу жизнь в одну большую историю для двоих, красивую и романтичную,

 

поделитесь: