Волшебный отдых на Боденском озере

поделитесь:

volshebnyi otdykh na bodenskom ozere«Если с другом вышел в путь – веселей дорога». В словах этой детской песенки написана абсолютная правда. Ведь, путешествуя в хорошей компании, особенно с любимыми друзьями, дорога точно будет веселей. А если при этом не нужно часами сидеть за рулем, разрабатывать маршруты, заботиться о еде и ночлеге, об экскурсиях и передвижениях – это же просто праздник!

Возникает вопрос: как это сделать? Да еще так, чтобы и экскурсии всем понравились, и маршруты были интересные, но не утомительные, и чтобы не нужно было думать, где и когда покупать билеты и кто предпочитает какую кухню. Подобные мелочи могут легко испортить долгожданный отпуск. Ответ прост – отправляйтесь в организованный речной круиз.

На речных круизных лайнерах очень удобно путешествовать большой компанией.volshebnyi otdykh na bodenskom ozere4

Во-первых, не нужно брать напрокат автомобиль: если вас больше четырех человек, то одной легковой машиной обойтись нельзя. А это значит, что вы будете все время беспокоиться, что кто-то отстанет или потеряется.

Во-вторых, не нужно будет бояться, что вы окажитесь в разных отелях, и думать, где друг друга искать.volshebnyi otdykh na bodenskom ozere5

В-третьих, беспокоиться вообще не нужно будет! Вы сможете завтракать, обедать и ужинать вместе, гулять и делиться впечатлениями, общаться и наслаждаться абсолютно беззаботным отпуском. Вспомните, когда в последний раз вы так отдыхали?volshebnyi otdykh na bodenskom ozere1

Именно в такое чудесное путешествие, с 27 августа по 4 сентября, предлагает отправиться компания «Гордон турс». Вас ждут: 3 дня отдыха в гостинице на берегу Боденского озера и экскурсии в окрестностях; 5-дневный круиз по Рейну на 5-звездочном лайнере MS LAFAYETTE; путешествие по Германии, Швейцарии и Франции; города и изумительная природа, замки, музеи и дегустации; положительные эмоции и никаких забот.volshebnyi otdykh na bodenskom ozere3

В стоимость поездки включены не только полеты и трансферы, но и все экскурсии без дополнительных опций, размещение в отеле и на лайнере, полный пансион во время круиза и полупансион в гостинице.

Остается лишь взять с собой друзей и начать предвкушать чудесный отдых, полный незабываемых эмоций и удивительных впечатлений.

Подробная информация на сайте или по телефону: 03-7659005.

 

поделитесь: