Коллекция для сияния загорелой кожи от Bobbi Brown – эффектный финал летнего сезона!

поделитесь:

BB hiПрестижный бренд Bobbi Brown представляет коллекцию WARM, DEFINE, ILLUMINATE.

Вся революционная коллекция вдохновлена уникальной философией бренда, которая считает, что пудра-бронзер — это универсальное средство макияжа, необходимое для всех оттенков кожи. Использование бронзера выходит на новый уровень с запуском коллекции WARM, DEFINE, ILLUMINATE.

Коллекция выходит за рамки традиционного взгляда на бронзирующие пудры и делает то, что обещает: ваша кожа загорелая и светящаяся всего за три шага.

Для эффекта тепла и загара: нанесите Bronzing Powder, представленный в 7 тонах, на кожу, чтобы придать ей теплый, здоровый и ровный тон в оттенках загара, а создать общий безупречный лук поможет нанесение пудры на шею и область декольте.

Нужное подчеркнуть: подчеркиваем естественную фактуру лица более темным оттенком. Bronzing Powder Bobbi Brown стал культовым, благодаря идеальному балансу красных и коричневых пигментов в мягком матовом свечении, которые создают эффект полной естественности и безошибочно контурируют лицо.

Для подсвечивания кожи используйте Illuminating Bronzing Powder, которая представлена в 4 оттенках розового, кораллового и коричневого цветов. Она дает идеальный натуральный румянец: каждый из четырех оттенков был разработан, чтобы имитировать естественный яркий румянец, который возникает после пребывания на солнце. Солнце на своей коже вы теперь можете хранить все 365 дней в году.BB_highlighting powder_AfternoonGlow_250 שח

Для добавления глэма и блеска в образ коллекция предлагает набор из 3 лимитированных оттенков шиммера и двустороннюю кисть, которая легким штрихом завершит создание образа.

Bronzing Powder в 7 оттенках – 200 шек.

Illuminating Bronzing Powder в 5 оттенках – 200 шек.

Highlighting Powder в новых оттенках  — 250 шек.

Кисть для нанесения бронзера Ended Bronzer/ Face Blender – 280 шек.

Но и это еще все, теперь есть и Highlight & Glow Shimmer Brick Palette! Ограниченное и специальное издание палеты для создания мягкого свечения и мерцания изнутри. Три оттенка ценой 300 шек.

На израильском сайте бренда  представлен весь ассортимент продукции Bobbi Brown, выставленный в магазинах. Кроме этого, периодически появляются эксклюзивные товары и специальные коллекции, которые в течение некоторого времени можно купить только в интернет-магазине бренда.

Кроме того, клиенты пользуются эксклюзивными преимуществами сайта, такими как 15% -ная скидка на первую покупку на сайте, товары специального размера в подарок при каждой покупке и подарок при покупке на определенную сумму, включающий набор косметики или товары специального размера.

Бутики Bobbi Brown находятся: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон а-Гадоль» в Петах-Тикве, «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик, «Биг Фэшн» в Ашдоде, «Захав» в Ришон ле-Ционе, «Шваат а-Кохавим» в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве.

 

поделитесь: