Невероятные люди

поделитесь:

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Наш организм – скрытый мир удивительных механизмов, структур и сложных подвижных систем, не имеющих себе равных даже среди величайших изобретений человечества. Он обладает удивительной способностью адаптироваться и выживать.

Каждый из нас уникален по-своему, но некоторые люди обладают удивительными и даже сверхъестественными возможностями. 27 августа канал документального кино HOT8 начнет показ фильма телекомпании ВВС «Самые необычные люди планеты».

Единственный в мире человек, излечившийся от ВИЧ, девочка, сердце которой бьется не под ребрами, а вне их, и парень, который вводит себе змеиный яд – вот лишь некоторые из героев этой 6-серийной документальной ленты. Поверить в существование некоторых феноменов можно, лишь увидев их воочию.????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Но теми, кто снимал этот интереснейший сериал, двигало не любопытство и погоня за сенсациями. Их целью было показать зрителям самые далекие горизонты современной науки и возможности человеческого организма. Как редкие заболевания и состояния здоровья помогают прогрессу медицины и человечества в целом.

Хирург и писатель Габриэль Уэстон продолжает разгадывать секреты человеческого тела и рассказывает о необычных людях, благодаря которым делаются поразительные открытия в области медицины. Главные герои этих историй – талантливые ученые и неунывающие пациенты, проливающие свет на безграничные возможности человеческого организма, его способности приспосабливаться и выживать.???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Несмотря на развитие медицины и технологий, многие заболевания до сих пор остаются загадкой и не поддаются лечению. Существование необычных людей позволяет ученым раскрывать секреты защитных механизмов организма и разрабатывать лекарственные препараты будущего. Например, исследование пациента, который не чувствует боли, показывает направление для разработки обезболивающих препаратов нового поколения. А женщина, определяющая болезнь Паркинсона по запаху, помогает найти новый способ диагностики этого недуга.

Доктор Уэстон познакомится с мужчиной, который может оставаться под водой девять минут, с мужчиной, который никогда не забывает лица, с женщиной, обладающей поразительной гибкостью, с человеком, способным пробежать 550 километров без остановки, а также с человеком, внезапно заигравшим на пианино после черепно-мозговой травмы.

Смотрите премьеру документального фильма «Самые необычные люди планеты» начиная с 27 августа, с понедельника по среду в 22:00 на канале ХОТ8, а также в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

 

поделитесь: