Нежность и изысканность в подарок на Рош ха-Шана

поделитесь:

155904_55_1Специально к празднику Рош ха-Шана Модный дом Crazy Line представляет новую коллекцию ювелиных изделий Swarovski. Изысканные нежные украшения, идеальный подарок для любимых, вы можете сегодня купить за 249.90 шек.

В ближайший месяц предстоит много поводов надеть вечерний наряд, а дополнят и подчеркнут его украшения Swarovski. В полусумраке, в торжественной обстановке праздника, блики кристаллов непременно привлекут к себе внимание. Огранка кристаллов Swarovski совершенна настолько, что по яркости и переливам на свету, они напоминают настоящие бриллианты. Достаточно одного изящного ожерелья или пары сережек и вечерний наряд превратится в королевский.0O7A8352f

Впрочем, в повседневной жизни тоже найдется место для украшений Swarovski, они станут той самой изюминкой, которая сделает  будничный look неповторимым, придаст ему женственности и шика.

Кроме того, к празднику, сеть предлагает 50% скидку на второй товар на шарфы и украшения новой осенне-зимней коллекции Crazy Line и 50 шек. скидку на сумки из новой коллекции ( в акции участвуют сумки, оригинальная цена которых свыше 179.90 шек ).155901_55_1

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает свыше 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

 

 

 

 

поделитесь: