Билеты на yesКинотавр: всего три дня мероприятия!

поделитесь:

b_15_08_2011_10_08_06_87884973Всего несколько дней осталось до начала Открытого фестиваля российского кино yesКинотавр, который пройдет в Синематеках Тель-Авива, Хайфы и Сдерота 20-24 сентября.  В наши палестины, кроме кинопленок, пожалуют и именитые гости: президент Кинотавра Александр Роднянский, режиссер Олег Флянгольц, актер Михаил Пореченков, продюсеры Наталья Мокрицкая и Полина Зуева.

Компания спутникового телевидения yes, выступившая инициатором и организатором этого интересного и важного события культурной жизни нашей страны, проводит широкомасшатбную акцию для тех, кто хочет познакомиться с новейшими и лучшими достижениями российского кино.

В течение трех дней, начиная с четверга, 15 августа, билеты на Открытый фестиваль российского кино yesКинотавр будут продаваться по сниженной цене: 39 шек. вместо 55. А для клиентов компании yes действует двойная льгота: они смогут приобрести билеты по схеме 1+1, то есть за 39 шекелей отправиться в кино вдвоем.

Стоит поторопиться, потому что количество билетов, продаваемых в рамках мероприятия, ограничено. Заказ билетов в кассах синематеки Тель-Авива, а также в кассах «Браво», «Афиша», «Страна» и «Аншлаг».  Подробная информация о заказе билетов на сайте фестиваля yesКинотавр

В этом году фестиваль yesКИНОТАВР в Израиле представит зрителям 12 лучших фильмов последних двух лет: 
«Безразличие» — лучший фильм 2011 года, режиссер Олег Флянгольц
«Без мужчин» — режиссеры Алиса Хмельницкая, Резо Гигинеишвили
«Мой папа Барышников» — режиссер Дмитрий Поволоцкий
«Упражнения в прекрасном» — режиссер Виктор Шамиров
«Парень с Марса» — режиссер Сергей Осипьян
«Пирамммида» — режиссер Эльдар Салаватов
«Самка» — режиссер, автор сценария и художник
Григорий Константинопольский
«Перемирие» – лучший фильм Кинотавра-2010, режиссер Светлана Проскурина
«Пропавший без вести» — режиссер Анна Фенченко
«Слон» — режиссер Владимир Карабанов
«Ёлки» — режиссеры Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Игнас Йонинас, Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев
«Выкрутасы» — режиссер Леван Габриадзе.

У израильских любителей кино есть уникальная возможность увидеть эти фильмы на большом экране, причем значительно раньше, чем они появятся в теле- и видеопрокате. Зрителей также ждут творческие встречи с Олегом Флянгольцем, Натальей Мокрицкой и Михаилом Пореченковым.

поделитесь: