1000 и 1 вещь: все виды дизайнерских подарков от Michal Negrin – от 12.90 шек.

поделитесь:

gifts NegrinПодарок ручной работы от самого известного дизайнера страны Михаль Негрин, на 100% сделанный в Израиле, да еще с пожизненной гарантией – это беспроигрышный вариант. Тем более, когда можно выбрать из 1000 и 1 варианта: блокноты, открытки и брелоки, полотенца и скатерти, сувениры, украшения, предметы декора и аксессуары путешественника – на любые праздники, дни рождения, свадьбы, бат-мицвы, в поездки к родственникам и друзьям.

Перед вами – десятки вариантов подарков по ценам до 20, 30, 40 и 100 шекелей. Каждый из которых выглядит дорого и стильно и упакован в красивейшие коробки и пакеты фирменного дизайна.

Прописные истины: принадлежности для письма – от 12.90.

Изящные письменные принадлежности придутся по вкусу всем. Будь-то дневник для подростка для хранения самых главных секретов или небольшая книжечка-блокнот, чтобы записывать список продуктов, миниатюрные конверты с карточками для записок дорогому человеку или просто набор школьных принадлежностей для будущего первоклашки – необычные дизайнерские вещицы всегда в цене.

Сказать, что в Michal Negrin рай для писателей – значит промолчать. Блокноты разного размера в твердых и мягких обложках, фантазийно расписанные в нежных пастельных тонах, с цветочными узорами диких роз, поблескивающих в переплетении золотых нитей, словно бальные книжки графинь в царской России.  Небольшие блокноты начинаются от 12.90 шекелей, их можно дополнить ручкой в тон или же купить праздничный набор, упакованный и перевязанный шелковой лентой всего за 99.00 шекелей.

Уже подчас забытый жанр записок со словами любви Михаль Негрин предлагает возродить с новой силой. Оставлять памятные слова для близких на крошечных карточках из бархатистой бумаги с миниатюрными конвертами к ним, согласитесь необычайно приятно. Тем более, что эти милые сувениры совершенно недорогие, в зависимости от размера они стоят от 19.90 до 30.00 шекелей.

Израиль в мелочах: сувениры друзьям – от 14.90 шек.

Отправляетесь в отпуск к друзьям? Привезти в качестве сувенира модные украшения, маленькие брелоки и магниты особенного, израильского дизайна – это, действительно, нетривиальное решение. Аккуратные магниты словно из фантазийной сказки всего за 14.90 шекелей, брелоки в форме хамсы, разных размеров, напутствий и предназначений – до 130 шекелей.

Украшения и заколки, маленькие сережки-гвоздики всего от 40 шекелей за пару – выбор неисчерпаем. К тому же, в центре посещений Michal Negrin, где всегда представлена самая полная коллекция бренда, всегда есть скидки и специальные предложения. Например, сейчас там действует скидка от 30% до 50% на избранные модели.

Погода в доме: коллекция текстиля – от 28 шек.

Как придать дому необычную дизайнерскую атмосферу? В Michal Negrin знают ответ.

В этом сезоне была представлена абсолютно новая коллекция текстиля для дома. Жаккард и хлопок высокой плотности для постельного белья, кружево и филигранная роспись скатертей, мягчайшая ткань салфеток и многое другое.

Цены на эти красоты тоже весьма привлекательны, так декоративные салфетки – от 34 шекелей, наволочки – от 54 шекелей, а полотенца из 100% хлопка, роскошного дизайна, необычайной мягкости и нежности стартуют с 28 и до 109 шекелей, в зависимости от размера. Приятно, что стараниями Michal Negrin можно получить в качестве сувенира или одарить практически любой уголок квартиры – от кухни до ванной, от спальни и до гостиной. Привнести атмосферу сказки в дом необычайно легко и очень приятно.

Записки путешественников: все для дальней поездки – от 34.90.

Бывает такие нужные мелочи, которые редко себе покупаешь, но при этом важность их огромна. И радость неизменна, когда получаешь их в подарок. Среди них – обложки на паспорт и футляр для пластиковых карт. Зачастую, такие аксессуары бывают скучными, но в мире Michal Negrin такого слова не знают.

Обложка для паспорта в викторианском стиле стоит всего 39 шекелей, впрочем, как и футляр для пластиковых карт – он продается по цене в 34.90 шекелей. Идеальный вариант, чтобы порадовать друзей и близких небольшим подарком, просто так. Без повода. А себе оставьте именной жетон для багажа по цене менее 40 шекелей: он выделит вашу сумку и сделает ее еще более модной.

Подарки – это особая радость. А когда это еще и гарантия качества, строгий контроль за изготовлением каждого изделия в соответствии с современными стандартами и пожизненная гарантия на украшения – это, несомненно, подкупает. Главное, чтобы подарки нашли своих обладателей, ведь как показывает практика, расстаться с милыми сердцу вещицами от Михаль Негрин очень сложно.

О Михаль Негрин (Michal Negrin) 

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 58 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.

 

поделитесь: