2024 – год Дракона: что надеть в новогоднюю ночь?

поделитесь:

Новогодняя ночь все ближе, пришло время решить, как и в чем ее встречать. По восточному календарю, грядущим 2024-м будет управлять Зеленый Деревянный Дракон. Что купить, чтобы порадовать и его, и себя?

Зеленый Деревянный Дракон – существо эмоциональное, страстное, амбициозное и оригинальное, и при этом символизирующее удачу и благополучие. Итак, в каких цветах астрологи рекомендуют встречать Новый год, чтобы проявить уважение к символу года?

Разумеется, одним из главных цветов новогодней ночи станет зеленый, так как это год Зеленого Дракона: изумрудный, цвет молодой травы, малахитовый, фисташковый – ставьте на любой оттенок. Зеленый рекомендуется выбрать основным цветом вашего образа. Например, в коллекции Crazy Line вы можете найти изумительное и очень новогоднее платье-конверт. Скроенное из мягкой и комфортной ткани, оно не обтягивает, но подчеркивает и расставляет правильные акценты. В таком платье движения становятся мягче, а походка грациознее, к тому же такой фасон всегда выглядит эффектно и торжественно.

Кроме того, Драконы очень любят все блестящее и сияющее, поэтому астрологи советуют отдать предпочтение аксессуарам серебристого или золотистого цвета. Кстати, эти оттенки великолепно гармонируют с зеленым цветом вашего наряда и подчеркивают его красоту. Чтобы добавить в образ элегантности и стиля, выбирайте обувь золотистого оттенка. Например, эффектные босоножки для новогоднего празднования вы найдете в коллекции SR от Lafayette Italy, это совместный проект бренда и известного стилиста Сандры Ринглер.  Изящные и комфортные, они станут украшением вашего образа.

Еще один цвет, который придется по душе Дракону – это красный. Кстати, согласно итальянской традиции, если провести новогоднюю ночь  в красном белье, то вас ждет удача и счастье в любви. Роскошные комплекты для новогодней ночи вы можете найти в сети Jack Kuba.  И даже если вы не верите в приметы, стоит прислушаться к этому поверью, ведь психологи дают ему вполне себе научное объяснение: красный – это самый сильный цвет по своему воздействию на человека, он символизирует силу, энергию, любовь. Надевая красное, мы подсознательно программируем себя на успех. А Дракон любит сильных и решительных.

С Новым годом!

 

поделитесь: