поделитесь:

ХикариМаска на основе Шампанского и серебра от Hikari: новогоднее сияние вашей кожи

Маска на основе Шампанского и серебра, содержащая экстракт бурых водорослей и лепестков роз, гиалуроновую кислоту и горную породу «диатомит» —  Мust have для уставшей кожи жительниц мегаполиса, находящейся в непрерывном стрессе.

CHAMPAGNE THERAPY MASK от Hikari дает ощущение игры пузырьков шампанского на вашей коже, завораживая немедленно проявляющимся эффектом: кожа подтягивается и нежно розовеет, выглядит ярче и свежее – как после глотка волшебного напитка в новогоднюю ночь.

Маска содержит:

Шампанское – прекрасное средство и для создания праздничного настроения, и для поддержания молодости кожи. В Шампанском есть множество витаминов, минералов, микро- и макроэлементов, а также антиоксидантов, которые эффективно защищают от старения, омолаживают кожу лица и претендуют заменить применяемый в косметологии ботокс.

Гиалуроновая кислота нормализует водный баланс, создает тургорное давление в тканях и придает им объем, нейтрализует свободные радикалы.

Водорослевый комплекс на основе альгината, добываемый из бурых водорослей ламинарии и фукуса пузырчатого. Активно насыщает кожу кислородом, оказывает на нее противовоспалительное и бактерицидное действие, сужает поры, улучшает цвет лица.

Органическое серебро оказывает омолаживающее действие, стимулирует защитные силы кожи, регулирует работу сальных желез, снимает отечность, защищает от воздействия ультрафиолета.

Экстракт лепестков роз содержит витамины С, В1, В2, РР, К, А, микроэлементы, флавоноиды, которые стимулируют обменные процессы, смягчают и успокаивают кожу, предупреждают её старение.

Диатомит — горная порода, состоящая преимущественно из останков диатомовых водорослей. Восстанавливает водный баланс, повышает тонус кожи, активизирует микроциркуляцию, насыщает микроэлементами.

Маска придаёт лицу ровный и красивый цвет, оказывает выраженное увлажняющее действие, улучшает тонус кожи и разглаживает сеть мелких морщинок. Хорошо тонизирует и освежает уставшую кожу. Стимулирует выработку коллагена, усиливает обменные процессы в эпидермисе, обладает мощным лифтинг-эффектом, балует изысканным ароматом роз.

Не содержит искусственных красителей и консервантов. Не имеет возрастных ограничений, подходит для всех типов кожи.

Где приобрести?

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74, или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari. О том, как применять маску, вам расскажут профессионалы при приобретении вами маски.

Маску на основе Шампанского можно также сделать у профессиональных косметологов, работающих с косметикой Hikari.

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами.

 

поделитесь: