Новый Год 2016 на секретной крыше в центре Тель-Авива

поделитесь:
10603906_708789152490852_4708826734416989008_oВ ночь с 31 декабря на 1 января 2016 секретный ресторан Suramare, расположенный на крыше одного из офисных зданий в центре Тель-Авива, распахнет двери для атмосферной Новогодней Вечеринки — с бенгальскими огнями и курантами, поздравлениями и подарками, живой музыкой и Дедом Морозом, и все это вместе — за длинными столами, уставленными едой от шеф-повара Бенци.
Организатором этого новогоднего праздника выступает (уже третий год подряд) портал о жизни в Израиле на русском языке Beinisrael. Одной из целей празднования ребята видят создание интернациональной внеязыковой новогодней атмосферы, которая отзовется и в ностальгических пожеланиях русскоязычной публики и станет комфортной (и в чем-то познавательной) для их иврито- и англоязычных друзей. Иными словами, новогодняя ночь в Suramare пройдет без песен на русском языке и традиционных конкурсов, но с обязательным вечерним дресс-кодом, всем известными и любимыми мировыми хитами, подарками от спонсоров гостям и от гостей друг другу, и обязательно с полными бокалами шампанского в момент, когда куранты пробьют полночь.
 [URIS id=23439]
В развлекательной шоу-программе примут участие:
— Певица Алессандра Зенченко-Коэн (Минск) с популярными новогодними и рожденственскими кавер-песнями;
— Английское джаззовое трио The Tom-Tom с солисткой Джоанной Джолсон (Лондон), создательницей Английского Национального Театра Израиля (The English National Theatre of Israel). Джоанна и ее «Том-Том» исполнят популярные танцевальные композиции в смешанном стиле, с элементами джаза.
— Ди-джеи Митя Черняев и Паша Головин (Москва), известные московской публике по заведениям Солянка, 32.05, Noor Bar, Мастерская и др.
В меню ужина:
— фуршет с шампанским и легкими закусками,
— холодные и горячие в центре стола,
— горячее блюдо на выбор (мясное, рыбное и вегетарианское меню),
— торт и десерты.
А также шампанское, белое и красное вино, крепкий алкоголь.
Оригинальные авторские коктейли Suramare можно будет отдельно приобрести в баре.
Видео с места события можно увидеть здесь.
Стоимость ужина (с последующей за ним вечеринкой) составляет 500-550 шекелей на человека (включая алкоголь).
Заказать билеты и задать любые вопросы можно по имейлу info@beinisrael.com или телефону 054 239 9320 .
поделитесь: