поделитесь:

RDC 1Какие драгоценные камни принесут вашему знаку Зодиака успех, здоровье и счастье в год Красной Огненной обезьяны? Подробный ответ на этот вопрос дает древняя наука о талисманах и целебном воздействии драгоценных камней – астрологическая минералогия. Все необходимые для семейного счастья и здоровья в 2016 году драгоценные и полудрагоценные камни в Израиле можно найти в магазине RDC (Ramat Gan Diamond Center) – крупнейшем на Алмазной Бирже Израиля.

Овен: яркие камни сделают характер гармоничным

Успех в достижении целей овнам принесет бриллиант, камень победителей, он усилит энергичность и слегка добавит агрессивности – тем, кому ее не хватает.

Личную жизнь наладить поможет рубин. Камень веры в себя, камень сбывающихся надежд и чистых намерений. В 2016 году рубин поможет Овну найти близкого по духу человека.

Мудростью в наступившем году Овны будут во многом обязаны сапфирам. Камень поможет стать проницательнее и видеть скрытые помыслы людей, научит владеть собой и укротит вспышки гнева.

Телец: камни-талисманы направят в конструктивное русло

Усилить природную проницательность поможет изумруд. Он подарит душевную гармонию, такт и великодушие.

Познать истину позволит лазурит — символ духовности. Вместе с познанием истины он установит финансовую стабильность, направит на верный путь в осуществлении деловых планов.

Счастье в супружестве и здоровье дарует аквамарин. Камень поможет сохранять спокойствие в кризисных ситуациях и спорах.

Близнецы: энергия придет из камней красных и желтых цветов

Благоразумие подарит аметист. В торговых делах он способствует удаче и выгодным сделкам.

Одерживать победы поможет алмаз (желтых, коричневых оттенков). Камень помогает преодолевать препятствия и находить умные решения трудных проблем.

Нежностью и чистотой окружит жемчуг. Талисман верности и настоящей любви, приносящий счастье в личной жизни. Особенно сильно свои чудесные свойства проявляет подаренный жемчуг.

Рак: спокойные камни оградят от конфликтов

Оградит от несправедливости аквамарин. Амулет верной дружбы разоблачит фальшивых друзей, вскроет обманы. Ленивым камень добавит активности и любви к труду.

Наделит энергией Космоса изумруд. Камень защищает покой в родном доме и освобождает дорогу к достижению целей.

Найти счастье в творчестве поможет танзанит. Камень учит постигать тайны природы и открывать сердца людей.

Лев: светлые камни усмирят агрессию

Сохранит от болезней и травм черный бриллиант. Он сконцентрирует энергию льва, направленную в благое русло.

Усилит природные таланты турмалин. Камень особенно необходим тем, кому нужна энергия для достижения высокой цели.

Гарантирует покой в семье гранат. Камень помогает в сердечных делах, приносит успех в отношениях и гармонию в семье.

Дева: легкие холодные цвета оградят от слез

Свежесть и остроту ощущений обеспечит сапфир. Камень повышает настроение, заостряет эмоции, обостряет творческое начало.

Долголетие подарит турмалин. Он избавит от одиночества и поспособствует продолжению рода.

Гармонию в сердце установит яшма. Камень наведет порядок в мыслях и отношениях с родными. Яшма защищает своего хозяина от негативных энергий извне и очищает его дом от злых чар.

Весы: талисманами станут камни любых цветов, главное — прозрачность

Защитит здоровье аметист. Он активизирует обмен веществ, защищает от невоздержанности в еде и питье.

Предупредит об опасности опал (черного цвета). Если камень потускнел или изменил цвет – готовьтесь встретиться с трудностями.

Справедливости вокруг вас поспособствует танзанит. Камень, который добавит в вашу жизнь нравственность, мудрость и чистоту.

Самосовершенствоваться позволит турмалин. Он разовьет ваши творческие способности и таланты, обогатит душу.

Скорпион: максимальное насыщенные цвета для насыщенной жизни

Даром предчувствовать будущее наделит аквамарин. Он расшифрует знаки и таинства природы, избавит от неконтролируемого гнева, поможет правильно использовать энергию.

Укрепит волю цитрин. Мощный амулет для творческих людей, особенно тех, кто создает произведения своими руками.

Защитит от неприятностей и болезней рубин. Он наделяет хозяина желанием совершать добрые дела и поступки, одаривает взаимностью в чувствах.

Стрелец: амулетами станут камни-противоположности

Для жаркого лета – холодный турмалин. Охладит мысли и сердце, добавит выдержанности, приведет к гармонии в душе.

Для холодной зимы — обжигающе-красный гранат (пироп). Усилит энергию, устранит страх перед трудными задачами, а энергичным и властным людям поможет направить энергию в мирное русло.

Интуицию разовьет алмаз. Камень оберегает владельца от негативной энергии и не дает совершать недостойные поступки.

Козерог: холодные темные камни позволят добиться цели

Обрести смысл жизни поможет топаз (полосатый). «Камень просветления» используется как защита от бессонницы и депрессии.

Достичь своих целей позволит оникс. Талисман руководителей и тех, кто начинает свое дело «с нуля». Камень помогает сконцентрировать энергию и пустить ее в нужном направлении.

Защитит от болезней александрит. Камень нормализует давление и сон, помогает успокоиться и снять напряжение.

Водолей: спокойные мерцающие камни привлекут любовь

Любовь в сердце поселит цитрин. Камень также способен повысить настроение, устранить неуверенность в себе и наполнить энергией.

Усилит очарование и привлекательность владельца сапфир, который способствует гармонии в любви и семейной жизни.

Устранит все препятствия на пути аквамарин. Камень уравновешивает психическое состояние хозяина, помогает мыслить здраво и избегать конфликтов. В личной жизни избавит от ревности, подозрений и недоверия.

Рыбы: яркие камни обеспечат радость в жизни

Оберегом семейного счастья станет аметист. Символ верности в любви, дарит взаимопонимание с близкими и умение расставлять приоритеты.

Взаимопонимание усилит гранат, камень, символизирующий душевную чистоту и мудрость, терпимость к чужим недостаткам.

Везение в делах и отношениях гарантирует рубин. Избавит от ревности и зависти, укрепит внутреннюю силу и уверенность, добавит энергии для свершений.

Магазин RDC – представитель Израильской Алмазной биржи – предлагает драгоценные и полудрагоценные камни мирового алмазного центра из первых рук по биржевой цене, что позволяет предоставлять цену в 3-4 раза ниже, чем в крупных брендовых ювелирных сетях.

Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже позволяют магазину давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов, а также – сапфиров, рубинов, изумрудов, турмалинов, танзанитов, гранатов, цитринов, аметистов, аквамаринов и других натуральных камней.

Адрес магазина RDC (Ramat Gan Diamond Center): Алмазная биржа в Рамат-Гане, ул. Жаботинского, 5, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

 

 

 

поделитесь: