поделитесь:

sonol - pastsИтальянская кухня на заправках Sonol

Новый вид услуги на заправочных станциях Sonol – готовая паста и салаты в лучших итальянских традициях

Компания Sonol регулярно пополняет ассортимент товаров, представленных в магазинах SoGood. Из последних новинок – свежий итальянский кофе Mollinari премиум класса. Тема Италии оказалась особенно актуальной для компании, поэтому очередное новшество в пути – готовые обеды в традициях итальянской кухни всего за 24.90 шекелей (включая напиток 0.5 л. на выбор).

Представлены два варианта готовых обедов — паста и салаты.

На выбор 4 вида пасты:

паста «миланезе» с жаренным баклажаном в томатном соусе, соусом песто, сыром кашкавал и оливками каламата

паста «антиспасти» – овощи-гриль и сыр пармезан

паста с сырами

паста с курицей

И, конечно же, при заправках Sonol можно приобрести любимые с детства лакомства — жареные черные семечки, сушки и румяные медовые пряники, которые стали намного доступнее. Теперь за ними совсем не обязательно ехать в специализированные магазины.

А благодаря совместному проекту компании Sonol и популярного блога «Ботинок» «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» путешествовать на автомобиле не только удобно, но и интересно. Среди 87 авторских маршрутов, опубликованных в рамках проекта, вы обязательно найдете тот, который откроет для вас ранее неизвестные уголки нашей страны. Сегодня отправляясь в путешествие вы можете быть уверены, что всегда сможете сделать остановку на заправках Sonol, чтобы освежиться, перекусить или качественно пообедать.

И помните, что заправляться на станциях Sonol выгодно вдвойне: высокотехнологичный бензин Gold-95, разработанный компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре «за бортом» обеспечивает правильное поведение автомобиля, а соответственно, и вашу безопасность. Кроме того, новое топливо позволяет существенно экономить на расходах: за счет снижения расхода топлива Gold-95 дополнительные 750 километров в год вы проезжаете фактически бесплатно. Наконец, Gold-95 повышает износостойкость и стабильность работы двигателя, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и безопасность поездок.

К ближайшей заправке Sonol вас приведет мобильное приложение компании, которое покажет место, где можно перекусить и послужит «электронным кошельком». Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры» бензина, которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store. И в Google Play.

поделитесь: