поделитесь:

noviy godВ этом году компания Absolut решила заглянуть в будущее и привезла оттуда к Новому году настоящий его символ – новую бутылку сказочного дизайна и глубокого синего цвета, словно изваянную в шведской Лапландии во дворце Снежной Королевы.

Новинка носит название Absolut Facet и выпущена очень ограниченной партией. Округлые стенки бутылки Facet обработаны как драгоценный камень и имеют множество граней, в которых отражаются лучи света, что символизирует многообразие впечатлений, обещаемых нам «Абсолютом». Эстетика бутылки напоминает о неожиданных моментах ночной жизни, подчеркивая, что все лучшее происходит внезапно.

На протяжении многих лет «Абсолют» экспериментировал с новыми креативными технологиями, выходя за привычные рамки. Бутылка Absolut Facet – это продолжение дизайнерских успехов прошлых лет.

«Цель дизайнеров – побудить людей в Новом году быть открытыми для всего нового, подтолкнуть их к новым приключениям и путешествиям. Мы считаем, что лучшие ночи – это те, где все происходит спонтанно, а не по плану. Absolut стремится вдохновить людей на праздники и неожиданные знакомства», — говорит Гайя Гилардини, генеральный директор компании Absolut по коммуникациям.

В продажу поступило всего 2,5 млн бутылок Absolut Facet на весь мир. Сама водка не претерпела никаких изменений – это все то же высочайшее качество, проверенное годами.

Рекомендованная цена за бутылку 700 мл – 79,90 шек.

 

поделитесь: