Сказки для взрослых с yes Surprise

поделитесь:

yes4 Алла Костина

Помните, в детстве мы верили, что если в ночь под Новый год загадать желание, оно обязательно сбудется. Спутниковое телевидение yes, не дожидаясь вечера 31 декабря, предложило подумать о приятном уже сейчас. На состоявшейся пресс-конференции, проходившей в одном из лучших ресторанов Израиля Vino Socca, расположенном в деловом районе Герцлии, журналисты первыми заглянули в «мешок с подарками» от компании yes.
Cкажите, вы любите приятно проводить время, читать книги или ужинать вместе с близким человеком в уютном ресторанчике? Что ж, вместе с yes Surprise чудеса случаются, и журналисты это почувствовали.
Специально к новогоднему празднику компания yes приготовила для своих зрителей фантастические скидки на спектакли, концерты, рестораны, книги, развлекательные мероприятия и многое-многое другое. И это ещё не всё. По словам руководителя русского отдела маркетинга Ольги Лобачинской, в течение всего будущего года зрителей yes ждут новые приятные сюрпризы.
Чтобы воспользоваться предложением, зрителям yes достаточно зайти на страничку обновлённого сайта yes и выбрать для себя подарок. Хотите почувствовать себя звездами фигурного катания — воспользуйтесь скидкой и отправляйтесь в «Ice Peaks» в Холоне. А жители и гости Эйлата смогут с помощью yes Surprise покататься на коньках в центре «Ice mall» совершенно бесплатно.
В том, каким увлекательным, артистичным и приятным может быть концерт, гости праздника убедились сами. На вечере, «средь шумного бала» и декорированного под старину антуража звучали бессмертные произведения великих классиков в исполнении двух очаровательных представительниц Израильского камерного оркестра –скрипачки и концертмейстера Юлии Балглей и пианистки Анны Романовской.
С помощью yes Surprise билеты на концерты Израильского камерного оркестра меломанам и всем, кто решит приобщиться к классике или познакомить с ней своих детей, станут вдвое дешевле.
Присутствующий на пресс-конференции владелец сайта bestrest обаятельный Игорь Рейнгверц поздравил всех с наступающим Новым годом и сообщил, что зрителей yes ждут и кулинарные приятные сюрпризы. В наиболее интересных, по версии сайта, израильских ресторанах завтрак, обед или ужин на двоих в 2014 году обойдутся на четверть дешевле. По его словам, такая внушительная скидка есть только у зрителей yes. Список рекомендованных ресторанов, с которым можно ознакомиться на сайте yes, будет периодически обновляться и дополняться. В предновогодние дни к столу в этих заведениях будет подаваться бутылка шампанского – совершенно бесплатно.

Но до дна «мешка с подарками» ещё очень далеко. Вы спрашиваете, что же там есть ещё?
Любители водных аттракционов могут не ждать летнего сезона. Посетить парк «Ямит — 2000» в новогодний период можно будет со скидкой в 50%. В течение всего 2014 года на водные развлечения в парке тоже предусмотрена льгота.
Новогодние представления в ТЮЗе Шауля Тиктинера, на которые тоже предусмотрена скидка 50%, могут стать прекрасным подарком к празднику. Больше, чем на половину дешевле будет стоить билет на спектакли любимого многими театра «Гешер». В сети магазинов «Дон Кихот» книголюбы смогут приобрести отечественные и зарубежные издания со скидкой 30-50%.
Новогодние скидки будут действовать до 31 января 2014 года. Однако не стоит забывать, что и в течение всего года вас ждёт много приятных сюрпризов. Достаточно зайти на сайт и выбрать подарок по душе.
Ведь дальше – больше! yes!
Можете зайти на сайт http://yes-ru.co.il/surprise и сами во всём убедиться.

 

поделитесь: