Новый 2014 год с yes Surprise, дальше – больше…

поделитесь:
Лого yes Surprise

Лого yes SurpriseЗрители yes неизменно и активно участвуют в разнообразных увлекательных мероприятиях, о которых узнают из сайта yes Surprise. А в преддверии нового 2014 года yes подарила своим зрителям настоящий набор сюрпризов с фантастическими скидками.

На обновленном сайте компании представлены скидки и льготы при посещении театров, концертов, центров развлечений, аттракций, ресторанов, покупке книг на весь предстоящий год. Такого обилия подарков и льгот ещё не было!

И действительно, заглянув на сайт yes, жители и гости Эйлата обнаружат, например, что смогут бесплатно кататься на коньках и посещать «снежную хижину» в центре “Ice mall” (оплата только за прокат снаряжения). 25-процентная скидка — на входной билет в любой день сделана в ледовом центре Холона Ice Peaks. 30-процентная скидка на каждый билет ждет гостей водного парка Холона «Ямит-2000».

В ресторанах, представленных на сайте bestrest, 25-процентная скидка в избранные рестораны, список которых меняется каждый месяц.

Вы, конечно, любите театр, зрители yes. Льгота 1+1 распространяется почти на все спектакли Камерного театра. 30-процентную скидку на все концерты получат поклонники музыки, исполняемой Израильским камерным симфоническим оркестром. Кстати, для детворы здесь подготовили специальные концерты, ни им, ни родителям скучно не будет.

А тех, кто привык дружить с печатным словом, ждет в книжном интернет-магазине «Дон Кихот» 40-процентная скидка на российские издания и 30-процентная скидка на израильскую литературу.

Зрители yes будут в течение года бесплатно получать журнал «Стиль».

Для того, чтобы воспользоваться льготами, а также узнать о сюрпризах, которые приготовили в yes для своих зрителей на весь будущий год, зайдите на сайт www.yes-ru.co.il/surprise.

И пусть «Синяя лошадь» – символ нового года – не устает дарить вам сюрпризы. Досуг у зрителей yes весь год будет очень интересным!

Tags:
поделитесь: