Прогноз от Jack Kuba

поделитесь:

jackminiПрогноз от Jack Kuba: 5 моделей бюстгальтеров, которые станут хитами продаж-2014

Основываясь на полувековом опыте в области элитного нижнего белья, специалисты Jack Kuba  — ведущей сети престижного нижнего белья в Израиле – предсказывают, какие модели бюстгальтеров станут хитами продаж в 2014 году. Все эти модели уже поступили в бутики Jack Kuba, эксклюзивно представляющие новые коллекции роскошного нижнего белья от Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других международных брендов.

Непринужденная роскошь: Passio от Passionata

Молодой, трендовый и яркий бренд Passionata от дома Chantelle удивляет новыми – смелыми и в то же время нежными — цветами и особенно сексуальными моделями. Яркие и броские  модели этой серии отличаются идеальным сочетанием изысканности и современной молодой стилистики. Выполненный из нежных тканей бюстгальтер модели Passio обретает в новом сезоне актуальную расцветку: синие ленты на белых кружевах создают ощущение приморской неги. Комбинация мягких и эластичных тканей с нежным кружевом смотрится непринужденно, но в то же время роскошно. Формы бюстгальтеров серии Passio понравятся женщинам, любящим ощущать свою привлекательность.

Нежная беспечность: Сrystal от Lejaby

Великолепный набор нижнего белья для торжественных случаев и для ощущения праздника даже в будние дни представлен серией Сrystal от Lejaby. Новая линия создана по самым высоким стандартам, отличается особой комфортностью и элегантностью, необычная конструкция бюстгальтера делает его стопроцентным хитом продаж. Бюстгальтеры с кружевами и кристаллами Сваровски будут уместны как часть праздничного наряда, а в будние дни это шикарное белье уже само по себе обеспечит вам ощущение праздника, красоты и веселья вокруг. Эта модель представлена и в цветах соблазнения  – белом и сиреневом.

jack

Соблазнительная таинственность: White Nights  от Passionata

Чувственная и элегантная линия White Nights  от Passionata подчеркнет таинственную красоту женской фигуры. Популярность этой линии обусловлена нежной и дразнящей вышивкой, пущенной по полупрозрачной ткани бюстгальтера, а также особой поддержкой и формированием сексуального силуэта, которые обеспечивает особый крой бюстгальтеров. Нижнее белье этой серии просто создано для соблазнения. В нем любая женщина почувствует себя единственной и неповторимой.

 Деликатная женственность: Icône от Chantelle

В линии Icône от Chantelle  дизайнеры также используют оригинальную вышивку, отличающуюся женственными линиями и замысловатыми узорами. Такое белье выбирают смелые и современные женщины, следящие за последними тенденциями в мировой моде. Тонкие и качественные ткани, из которых выполнено белье, придают фигуре элегантные формы, подчеркивая основные достоинства и уводя взгляд от недостатков. Эта модель представлена и в коллекции Spacer: сделанные из особого нового и высокотехнологичного материала, эти бюстгальтеры не ощутимы на теле и дают коже дышать, они не мнутся, не теряют формы – коллекция эта стала сенсацией нового сезона.

Самый продаваемый бюстгальтер в мире и в Израиле:  Hedona от  Chantelle

По данным фирмы Chantelle, каждые 7 минут в мире продается бюстгальтер Hedona. Столь высокие показатели продаж основываются на уникальном эффекте поддерживания груди, придающем ей красивую естественную форму. Бюстгальтер Hedona обеспечивает чувство максимального комфорта, не ощутим на теле, придает ощущение «второй кожи» и совершенно незаметен под одеждой.
Одним из главных достоинств бюстгальтера Hedona является особенная высокотехнологичная форма модели, которая подходит любому виду груди — от чашки C до чашки G. В бутики сети элитного нижнего белья Jack Kuba эксклюзивно поступила также и новая трендовая расцветка самой продаваемой в мире и в Израиле модели Hedona: цвета джунглей стали горячей новинкой этого сезона.

Jack Kuba  — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле — представляет в 29 бутиках по всей стране самые популярные модели бюстгальтеров и новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других

Jack Kubа  в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971

поделитесь: